В чем встречать Новый 2020 год?

  1. Главная
  2. Новости
  3. В чем встречать Новый 2020 год?
Новый год это всеми любимый праздник с детства Как встретить Новый год, чтобы   хозяйка праздника была довольна ? Какие нарядные образы и макияж будут правильными для встречи привередливой Белой хозяйки 2020 года. 
 
В чем встречать Новый 2020 год?
Редакция Редакция 25 ноября 2019 19:30
Новый год это всеми любимый праздник с детства. Для многих из нас этот праздник связан с исполнением желаний и надеждой на лучшее . Все мы надеемся, что с Нового года все неприятности закончатся и всё будет хорошо. Новый год всегда сопровождают традиционные  праздничные атрибуты.:это и ёлка, и ёлочные игрушки, гирлянды, фонарики, фейерверки и конечно праздничный наряд..
 
Как встретить Новый год, чтобы   хозяйка праздника была довольна ? Какие нарядные образы и макияж будут правильными для встречи привередливой Белой хозяйки 2020 года. 
 
Какой наряд выбрать? Белая Крыса предпочитает изобилие не только на празднчном столе , но и  роскошь в одежде, поэтому  свой праздничный лук стоит продумать  заранее и очень серьезно. Новогодний наряд должен быть обязательно светлых серых или металлических оттенков. 
 
Украшения на Новый год также должны быть роскошными и желательно из  серебра. Избегайте золота и темных оттенок, никаких анималистических принтов - такая одежда точно не порадуют хозяйку года. 
Великолепно в этот день  будет смотреться платье в стиле наряда невесты: модное макси-платье, украшенное пайетками, блестками или принтом-фольгой. 
 
Оттенки, которые понравятся хозяйке года: серый, белый, экрю, нефритовый, лиловый, черный, светло-зеленый. 
Только помните, Крыса любит роскошество и великолепие, но она больше всего ненавидит перебор и вульгарность
 
Помните, если вы и захотите украсить свой светлый наряд украшениями, позаботьтесь о том, чтобы не выглядеть как хиппи : лучше совсем немного , но роскошных аксессуаров, чем набор непонятных дешевых фенечек.
В украшениях также важна сдержанность. То есть сами украшения должны быть оригинальными, но их не должно быть много. 
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму