В Госдуме предложили отменить оплату ЖКХ на время карантина

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Госдуме предложили отменить оплату ЖКХ на время карантина

Отменить коммунальные платежи на время карантина и освободить жителей России от коммунальных платежей предложили в Госдуме.

 В Госдуме предложили отменить оплату ЖКХ на время карантина
Редакция Редакция 25 марта 2020 11:39
 
Отменить коммунальные платежи на время карантина и освободить жителей России от коммунальных платежей предложили в Госдуме. 
Депутат Госдумы Василий Власов (ЛДПР)направил соответствующее обращение  к министру строительства РФ Владимиру Якушеву.
По словам депутата, «освобождение от коммунальных платежей сможет частично помочь гражданам РФ в сложной экономической ситуации», — пишут РИА Новости.
 
Во время карантина финансовое благополучие многих россиян может значительно пострадать. Россияне могут потерять не только часть заработка, но и вынуждены платить за коммунальные услуги большие суммы, так как находятся дома в течение длительного периода.
 
Депутат подчеркнул, что такая мера должна действовать до окончания особого режима, введенного для профилактики распространения коронавируса COVID-19.
 
По последним данным, число зараженных во всем мире приблизилось к 425 тысячам. Жертвами китайской инфекции стали 19 тысяч человек, 105 тысяч пациентов выздоровели.
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму