В интернете стартует акция "Я - часть своей страны!"

  1. Главная
  2. Новости
  3. В интернете стартует акция "Я - часть своей страны!"

Празднества 12 июня пройдут не только на улицах городов. Глобальная сеть станет площадкой для посвященных Дню России мероприятий. Множество сюрпризов подготовили своим пользователям и соцсети. Акцию "Я – часть своей страны!" запустили в честь Дня России проект #ЖИТЬ и LifeNews.

В интернете стартует акция "Я - часть своей страны!"
Редакция Редакция 09 июня 2017 11:10

Празднества 12 июня пройдут не только на улицах городов. Глобальная сеть станет площадкой для посвященных Дню России мероприятий. Множество сюрпризов подготовили своим пользователям и соцсети.
Акцию "Я – часть своей страны!" запустили в честь Дня России проект #ЖИТЬ и LifeNews.

Для участия в флешмобе надо записать короткий видеоролик с флагом России в руках.

Записанное видео – отправить на info@proektzhit.ru, киношедевры будут принимать до 10 июня включительно.



Все видео от пользователей, а также ролики со звездами и известными персонами будут смонтированы в единую ленту. Ее опубликуют 11 июня в сообществе проекта #ЖИТЬ.

Пользователи популярной соцсети "ВКонтакте" получат возможность окрасить свои аватары в цвета российского флага. Для этого достаточно навести курсор мыши на свою аватару, кликнуть на всплывающее меню "Добавить эффекты" и выбрать оформление.

"Контактеров" в праздничный день не оставят без подарков. Каждый пользователь соцсети сможет поздравить с Днем России своих друзей, отправив бесплатный подарок —специальный стикер с триколором и музыкальным сопровождением, гимном России.

Гимн страны будет звучать и в социальной сети "Одноклассники". Его споют в прямом эфире пользователи при помощи функции "Караоке" в приложении OK Live. Гимн России будет предлагаться первым в списке доступных песен. Все стримы, в названии которых пользователь укажет хештег #ДеньРоссии2017, попадут в специальный раздел вкладки "Видео" на "Одноклассниках". Лучшие стримы будут продемонстрированы в эфире телеканала Life.

Стрим можно будет украсить специальной праздничной маской. Для этого достаточно будет кликнуть на меню "Маска" и выбрать соответствующее оформление. А страницу авторизации в честь Дня России украсят праздничным дизайном. Пользователи получат возможность поздравить своих друзей при помощи специально оформленной публикации – с флагом России и хештегом #ДеньРоссии2017.

 



Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму