В каком же цвете встречать Новый 2018 год желтой Собаки?

  1. Главная
  2. Новости
  3. В каком же цвете встречать Новый 2018 год желтой Собаки?

 Всем наверное интересно, в каком же цвете встречать Новый год 2018; год желтой Собаки? До Нового года осталось совсем немного и этот вопрос становится всё более актуальным и им уже интересуются многие девочки, девушки и  женщины, которые  хотят в новогоднюю ночь выглядеть стильно и эффектно, модно и красиво.

В каком же цвете встречать Новый 2018 год желтой Собаки?
Редакция Редакция 31 декабря 2017 18:00

 Всем наверное интересно, каком же цвете встречать Новый год 2018 – год желтой Собаки? До Нового года осталось совсем немного и этот вопрос становится всё более актуальным и им уже интересуются многие девочки, девушки и  женщины, которые  хотят в новогоднюю ночь выглядеть стильно и эффектно, модно и красиво.

Цвет Нового года 2018: в чем встречать год Желтой СобакиТакже хочется понравиться символу наступающего года, чтобы и праздник, и весь год были позитивными, благополучными и удачными. Какие цвета на Новый год 2018 наиболее актуальны и предпочтительны? Давайте вместе с Ivona обратимся к советам астрологии.

 
Наступающий Новый год 2018 придёт под знаком Желтой Земляной Собаки, которая сменит на посту Огненного Петуха. Чтобы задобрить символ Нового года, придется практически полностью сменить имидж, ведь эти знаки достаточно серьёзно отличаются по характеру, вкусам, предпочтениям, и в том числе по цветовой гамме.
 
Что надеть на Новый год 2018 – год Желтой Земляной Собаки
 
Самый лучший цвет Нового года 2018 – это в первую очередь желтый. Также подходят песочный, пастельный, коричневый, кофейный и все оттенки, приближенные к естественной цветовой гамме и вызывающие ассоциации с природой и землей.
 
 
 
В противовес кричащим и ярким нарядам, которые предпочитал Красный Петух, Собака по натуре своей более скромна, консервативна и сдержанна. Сияющей роскоши не потребуется, ваш новогодний наряд должен быть изысканным и гармоничным, но в первую очередь – комфортным и практичным.
 
 
Не переживайте, если желтый цвет вам не идет. Собака лояльна и не слишком требовательна. Так что вполне можно выбрать и другую цветовую гамму, например, приглушенный зелёный или коралловый, нежно-голубой или серебристо-серый, персиковый или бирюзу, горчичный или нежно-розовый. А вот детали и аксессуары к наряду желательно подобрать именно желтых оттенков. Туфли, поясок, ожерелье в золотистых тонах выгодно завершат ваш образ.
 
 
В чем нельзя встречать Новый 2018 год
 
На какие наряды Собака может отреагировать недовольным ворчанием или даже злобным рыком? Узнайте, в каких цветах нежелательно встречать Новый 2018 год.
 
Лучше не провоцировать символ года и не надевать платья и костюмы с каким-либо намеком на кошачью расцветку. Леопардовые, барсовые или тигровые принты способны разъярить зверя, и тогда вы рискуете лишиться поддержки и симпатии добродушной Собаки.
 
Не стоит надевать в новогоднюю ночь мех: шапочки, воротники, манто, отделка, украшения. Такой элемент будет раздражать и отвлекать Собаку. Также явно не в тренде ядовитые, кричащие и неестественные тона: малиновый, ярко-алый, оранжевый, электрик, фуксия, циан, лимонный, салатовый, ультрамарин.
 
 
 
 
Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму