В Калининском районе взорвалась граната: пострадали дети

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Калининском районе взорвалась граната: пострадали дети

23 июля 17-летний житель хутора Редант в Калининском районе выдернул чеку и бросил гранату на обочину дороги. В результате взрыва пострадали трое детей.

В Калининском районе взорвалась граната: пострадали дети
Редакция Редакция 24 июля 2013 12:51

23 июля 17-летний житель хутора Редант в Калининском районе выдернул чеку и бросил гранату на обочину дороги. В результате взрыва пострадали трое детей.
Об этом сегодня, 24 июля, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Учащиеся 8,7, и 3 классов получили осколочные ранения и были госпитализированы. Приехавшие на место ЧП полицейские оцепили территорию.

Предположительно была взорвана граната УРГД-2, которую подросток взял дома из коллекции своего отца, где полицейские обнаружили и изъяли 6 металлических банок с  порохом, 4 охотничьих ружья, и 123 охотничьи патроны 12 калибра.

Состояние здоровья пострадавших подростков оценивается как удовлетворительное. По данному факту полиция ведет проверку, рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 222 УК РФ «Незаконные хранение оружия, боеприпасов и взрывных устройств».


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму