В Киеве застрелен бывший депутат Госдумы Вороненков

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Киеве застрелен бывший депутат Госдумы Вороненков

В центре Киева убит Денис Вороненков. По злой случайности, такое развитие событий эксперты предсказывали еще месяц назад.


В Киеве застрелен бывший депутат Госдумы Вороненков
Редакция Редакция 23 марта 2017 14:10

В центре Киева убит Денис Вороненков. По злой случайности, такое развитие событий эксперты предсказывали еще месяц назад.
Эксперты еще месяц назад предупреждали о показательном убийстве Вороненкова

О том, что Служба безопасности Украины готовит ритуальное жертвоприношение, знакомые с ситуацией эксперты говорили практически сразу, как стало известно о побеге Дениса Вороненкова и Марии Максаковой. Так, военный эксперт Александр Жилин практически сразу заявил, что сейчас идет раскрутка пары беглецов для того, чтобы потом ликвидировать кого-то из них и обвинить в этом Россию.

"Операция по своей сути проста. Сперва сформировали мотивацию бегства на Украину. Причем Максакова идет первым номером, поскольку она известная певица, представительница высокого искусства, которую может лишить жизни только бешеный зверь. Вороненков вторичен, поскольку он всего лишь депутат: муж Максаковой", - писал он в своем Facebook.

Напомним, Вороненков сбежал л в Киев вместе со своей супругой несколько месяцев назад и получил тут украинское гражданство.

Похожее изображение


В России Беглый депутат подозревался в соучастии в хищении здания компании ООО "ТОМА" путем преступного сговора против единственного учредителя компании Отари Кобахидзе. С помощью подделанных документов заговорщикам удалось вывести Кобахидзе из состава участников общества. На него было заведено уголовное дело.

Молодость бежавшего из России опального экс-депутата Дениса Вороненкова также проходила в лучших традициях 1990-х. Оказалось, что во времена своей работы в спецслужбах он занимался рэкетом и грабежом. СМИ даже удалось вытащить забытое дело бывшего российского чиновника.

Вороненков шел на встречу с Ильей Пономаревым

Илья Пономарев сообщил в своем микроблоге в Twitter, что беглый депутат Денис Вороненков, убитый 23 марта, шел на встречу с ним.

Вороненков был убит сегодня в центре Киева, рядом с гостиницей "Премьер Палас" .

 


Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Как начать правильно питаться весной

Диетологи рассказали, как начать правильно питаться весной 

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму