В конкурсе \"Мисс Земля - 2012\" победила представительница Чехии

  1. Главная
  2. Новости
  3. В конкурсе \"Мисс Земля - 2012\" победила представительница Чехии

В конкурсе "Мисс Земля - 2012" одержала победу чешка Тереза Файксова. Церемония награждения состоялась накануне в столице Филиппин г. Манила.

 В конкурсе \"Мисс Земля - 2012\"   победила представительница Чехии
Редакция Редакция 25 ноября 2012 12:00

В конкурсе "Мисс Земля - 2012" одержала победу чешка Тереза Файксова, сообщает РИА "Новости". Церемония награждения состоялась накануне в столице Филиппин г. Манила.

Тереза Файксова - Мисс Земля-2012

Второе место (титул "Мисс Земля Воздух") достался представительнице Филиппин Стефани Стефановиц, третье - венесуэлке Осмариэль Вильялобос (титул "Мисс Земля Вода"). Наконец, на четвертом месте оказалась красавица из Бразилии Камила Брант ("Мисс Земля Огонь").

О новой мисс Земля известно, что ей 23 года, она блондинка и закончила спортивный лицей в г. Иванчиц. Файксова также играла в волейбольной команде, а в настоящее время проживает в Брно, где учится в университете.

Представительница России Наталья Переверзева смогла пробиться только в полуфинал, зато прославилась на весь Рунет: мисс Россия-2011 в своей анкете рассказала о ситуации на "растерзанной" Родине.

 


В отличие от Переверзевой, белокурая чешка о своей стране вообще не написала ни слова, сосредоточившись в основном на экологических проблемах и счастливом детстве. По словам Файксовой, "самый запомнившийся ей в жизни момент" - рыбалка с дедушкой.

Конкурс "Мисс Земля" проводится с 2001 г. и посвящен как раз вопросам сохранения окружающей среды. В частности, его победительница затем участвует в проектах ООН, Гринпис и Всемирного фонда дикой природы. Отсюда и идея присуждать титулы, связанные с четырьмя мифологическими элементами (огонь, вода, земля, воздух).


Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму