В Краснодаре аэропорт переходит на летнее расписание полетов

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодаре аэропорт переходит на летнее расписание полетов
С 31 марта до 26 октября  международный аэропорт Краснодра будет работать по летнему расписанию .
В Краснодаре аэропорт переходит на летнее расписание полетов
Редакция Редакция 29 марта 2019 12:33
Полеты из Краснодара в этот период будут выполнять 32 авиакомпании по 53 внутренним и международным направлениям. Кроме того , добавятся новые маршруты, включая предложения чартерных перевозок.
 
 
В  Москву ежедневные рейсы в три московских аэропорта продолжат выполнять 12 авиакомпаний. В этом же режиме четыре авиакомпании — «Азимут», «Победа», «Россия» и Red Wings — будут работать на направлении Краснодар — Санкт-Петербург.
 
С первых дней апреля авиакомпания «Азимут» откроет пять новых направлений из Краснодара. С 1 апреля — в Челябинск и Самару, с 2 апреля — в Нижний Новгород и Пермь, с 3 апреля — в Волгоград.
 
Прогнозируемый рост пассажиропотока на направлении из Краснодара в Сочи привел к необходимости смены воздушного судна на более вместительное. С 1 мая авиакомпания «ЮТэйр» вместо турбовинтовых ATR-72 (до 70 человек) начнет выполнять перевозки в Сочи на Boeing 737-500 (до 126 человек).
 
На этом же типе воздушного судна с 2 мая авиакомпания «ЮТэйр» приступит к полетам в Астрахань, а с 2 июня — в Ханты-Мансийск.
 
В середине мая новые направления летнего расписания из Краснодара откроет авиакомпания «Ямал». Начнется выполнение полетов в Надым, Новый Уренгой, Ноябрьск и Тюмень. Рейсы будут выполняться на самолетах семейства Boeing 737.
 
Авиасообщение с Крымом откроет 2 июня авиакомпания «Аэрофлот». Это будут ежедневные рейсы в Симферополь.
 
На международных направлениях во время весенне-летней навигации пассажирам будут доступны рейсы в Афины, Бейрут, Бишкек, Вену, Дубай, Душанбе, Ереван, Кишинев, Ларнаку, Прагу, Римини, Салоники, Ташкент, Тель-Авив, Тбилиси, Худжанд, Энфиду (Тунис) и на Родос.
 
Кроме того, 7 авиакомпаний будут выполнять рейсы в Анталию: «Уральские авиалинии», «Ямал», Azur Air, Nordwind, Red Wings, Royal Flight, Pegasus Airlines.
 
С 1 апреля авиакомпания Turkish Airlines запустит ежедневные рейсы в Стамбул (Международный аэропорт имени Ататюрка), а с 11 апреля переведет их выполнение в новый аэропорт Стамбула.
 
Также во время весенне-летней навигации авиакомпании будут выполнять рейсы в турецкие Бодрум и Даламан.
 
3 июня откроется рейс авиакомпании Air Serbia в Белград. В столицу Сербии можно будет попасть три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам, сообщила Анна Шалимова, руководитель по маркетингу и связям с общественностью пресс-службы аэропорта Краснодар.
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму