В Краснодаре «Черная пятница-2016» пройдет в 200 магазинах

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодаре «Черная пятница-2016» пройдет в 200 магазинах

Масштабная распродажа «Настоящая Черная Пятница» пройдет 24-25 ноября.
Организатором акции выступает ассоциация компаний интернет-торговли. В акции примут участие не менее 200 компаний, а скидки составят от 10% до 90%

В Краснодаре «Черная пятница-2016»  пройдет в 200 магазинах
Редакция Редакция 25 ноября 2016 09:35

Масштабная распродажа «Настоящая Черная Пятница» пройдет 24-25 ноября.
Организатором акции выступает ассоциация компаний интернет-торговли
.

В акции примут участие не менее 200 компаний, а скидки составят от 10% до 90%. Чтобы избежать появления на сайте realblackfriday.ru «искусственных» скидок, на которые часто жалуются покупатели (когда зачеркнутая цена и размер скидки завышается, а «акционная» цена на самом деле является обычной ценой товара), организаторы выборочно проводят мониторинг предложений участников, чтобы снять с размещения те акции, честность которых вызывает сомнения.

Наиболее часто краснодарцы во время распродаж приобретают электронику и бытовую технику.

24-25 ноября скидки до 40-60% на телевизоры, аудиотехнику, наушники, ноутбуки, планшеты, компьютеры, смартфоны, носимые гаджеты, технику для дома и кухни, технику для красоты и здоровья, игровые приставки, игры и аксессуары сделает «М.Видео».

«Связной» снизит цены на на ряд моделей смартфонов, планшетных компьютеров и аксессуаров к ним, а также на различные «умные» аксессуары, скидки достигнут 50%.

«Media Markt» включит в акционный ассортимент холодильники, игровые приставки, смартфоны и телевизоры. Скидки от 20% до 90% на смартфоны, планшеты, телевизоры, ноутбуки, комплектующие, акустику, компьютеры и моноблоки, аксессуары и гаджеты представит «О'КЕЙ». Цифровую и бытовую технику со скидкой до 45% также можно будет приобрести в интернет-магазине DNS.

В рамках акции свои предложения представят также Эльдорадо, Huawei, Pleer.ru, ReStore, SonyCenter, Ситилинк, Холодильник.ру и многие другие.

Онлайн-гипермаркеты также представят краснодарцам свои предложения. Так, Юлмарт готовит скидки во всех категориях — от электроники и автотоваров до товаров для дома и ремонта, детских товаров, парфюмерии и косметики, а также актуальные сезонные предложения. Ozon.ru обещает скидки от 10% до 80% во всех разделах сайта. В Техпорте можно будет купить крупную бытовую технику, сантехнику, мебель, детские товары, садовую технику и товары для дома со скидкой до 90%.

Акционные предложения на площадке Realblackfriday представлят Lamoda, Reebok, Adidas, Love Republic, Снежная Королева, Zarina, LaRedoute, Finn Flare, Василиса, Fit2U и др. Выгодно приобрести обувь можно будет также в Эконике, Mascotte.ru, интернет-магазинах New Balance и Timberland.

Товары для детей можно будет купить в интернет-магазинах Детский Мир, Lego, Babadu, Konik.ru, Весело шагать и др. Скидки до 33% на детские товары, товары для хобби и творчества и книги представит интернет-магазин «Буквоед». В акции примут участие хобби-гипермаркет «Леонардо», «Хобби Центр» и другие.

Традиция проводить тотальные распродажи на следующий день после Дня Благодарения в США появилась еще в XIX веке, название «Черная Пятница» закрепилось за этим днем в 60-х годах XX века.

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму