В Краснодаре из-за первого снега объявлено штормовое предупреждение

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодаре из-за первого снега объявлено штормовое предупреждение

Выпавший в ночь на 17 ноября в Краснодаре снег дестабилизировал ситуацию на дорогах — по состоянию на 08.30 в городе зафиксированы 8-балльные пробки.

 В Краснодаре из-за первого снега объявлено штормовое предупреждение
Редакция Редакция 17 ноября 2016 09:17

Мокрый снег и небольшой гололед прогнозируются в Краснодаре до конца суток 17 ноября.

Выпавший в ночь на 17 ноября в Краснодаре снег дестабилизировал ситуацию на дорогах — по состоянию на 08.30 в городе зафиксированы 8-балльные пробки. Автоинспекторы просят водителей соблюдать осторожность и не нарушать скоростной режим.

 17 ноября в Краснодаре объявлено штормовое предупреждение, сообщает пресс-служба администрации города, . В городе ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Местами возможен гололед. Температура воздуха ночью 0 +2°С, днём +2-4°С. В городе будет дуть северо-восточный ветер с порывами до 5-10 м/с.


В Тимашевске также прогнозируется мокрый снег , местами гололед. Температура воздуха ночью 0 +2°С, днём +2-4°С.
Уже  завтра , 18 ноября, погода в Краснодаре наладится. Дневная температура воздуха поднимется до +5-7°С. Погода будет облачной с прояснениями.

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму