В Краснодаре открылись первые аптеки «Магнит»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодаре открылись первые аптеки «Магнит»

Компания «Магнит» сообщила о запуске тестового проекта «Магнит Аптека».4 торговые точки заработали в Краснодаре на базе магазинов «у дома» и гипермаркетов розничной сети.

В Краснодаре открылись первые аптеки «Магнит»
Редакция Редакция 11 июля 2017 09:02

Компания «Магнит» сообщила о запуске тестового проекта «Магнит Аптека».4 торговые точки заработали в Краснодаре на базе магазинов «у дома» и гипермаркетов розничной сети.
Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Отличительными особенностями формата являются низкие цены и эффективная современная организация пространства. Ассортимент в среднем насчитывает более 3 500 товаров.

 «Магнит Аптека» предлагает покупателям актуальное комплексное решение в выборе продукции. Помимо фармацевтики представлены товары из сегмента лечебной косметики, товары для всей семьи, красоты, личной гигиены, детское питание, изделия медицинского назначения, сезонная продукция (репелленты, противопростудные препараты и другие).

Картинки по запросу «Магнит» запустил первые аптеки

пресс-служба компании «Магнит»


В рамках тестирования проекта 2 торговые точки представляют собой аптеки открытого типа и 2 закрытого.

Основные цвета в оформлении магазинов — белый, синий и зеленый. Во всех торговых точках удобство совершения покупок обеспечивает функциональная планировка пространства: интерьер выполнен в светлых тонах, залы сделаны максимально просторными с современной системой освещения и дополнительными источниками света в кассовой и других зонах, навигация и выкладка являются простыми и понятными для потребителя.

Картинки по запросу «Магнит» запустил первые аптеки

пресс-служба компании «Магнит»


Посетители могут легко ориентироваться в ассортименте магазинов: указатели зеленого цвета обозначают товары для здоровья, светло-синего — для всей семьи, розового — для красоты.

В дальнейшем в аптеках будут действовать регулярные скидки на продукцию, информация будет размещена на специальных стопперах. Для клиентов «Магнит Аптека» планируется запуск программ лояльности, персонифицированных предложений и отдельного сайта.

О том, что «Магнит» готовится запустить собственную сеть аптек, «Югополис» сообщал в конце марта. Известно, что компания приступила к разработке деталей проекта в начале 2017 года. По словам одного из менеджеров крупной фармкомпании, ритейлер обсуждает открытие нескольких тысяч аптек в магазинах сети.


Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму