В Краснодаре открылся шоу-рум фермерских продуктов

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодаре открылся шоу-рум фермерских продуктов

Компания «Поздний Завтрак», ранее представленная только в Интернете, открыла первый офлайновый магазин , расположенный в ТЦ «МЕГА».


В Краснодаре открылся шоу-рум фермерских продуктов
Редакция Редакция 17 декабря 2015 12:23

Компания «Поздний Завтрак», ранее представленная только в Интернете, открыла первый офлайновый магазин , расположенный в ТЦ «МЕГА».


12 декабря компания «Поздний Завтрак» открыла свой первый офлайновый магазин, расположенный в районе фуд-корта ТЦ «МЕГА».

Здесь представлен обширный ассортимент бакалейных товаров: настоящий домашний хлеб, сладости, овощи, фрукты – всё самое интересное и вкусное от лучших производителей, сообщает пресс-служба компании.

«Открытие шоу-рума в торговом центре — это новый этап в развитии нашей компании. По итогам первого года работы у нас возникло желание стать ближе к городским жителям. Мы приняли решение создать открытое и доступное пространство, где представлена исключительно чистая фермерская продукция. Все, кому интересны натуральные продукты, теперь имеют возможность приобрести, продегустировать, увидеть лично и понять, какого качества продукцию мы предлагаем, а затем переключиться на онлайн-доставку интересующих товаров, которые не представлены в шоу-руме в виду технических ограничений», — рассказала Надежда Зыкова, директор компании «Поздний Завтрак».

Сервис Интернет-доставки свежих экологически чистых продуктов Надежда Зыкова открыла в июне 2014 году. За полтора года покупательская аудитория проекта увеличилась с двух десятков до нескольких сотен постоянных клиентов, ассортимент вырос до 585 позиций, а география поставщиков серьезно расширилась: Краснодарский край, Ростовская область, республика Адыгея и даже Греция.


Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму