В Краснодаре отпразднуют Конец Света 22 декабря вместе с DJ M.E.G.

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодаре отпразднуют Конец Света 22 декабря вместе с DJ M.E.G.

22 декабря в краснодарском Центре современного искусства «Ангарт» пройдет вечеринка в честь Конца Света – SkayfallShow. На ней выступит известный российский музыкант, ди-джей, играющий в стиле электронной танцевальной музыки, DJ M.E.G.

В Краснодаре отпразднуют Конец Света 22 декабря вместе с DJ M.E.G.
Редакция Редакция 07 декабря 2012 16:07

22 декабря в краснодарском Центре современного искусства «Ангарт» пройдет вечеринка в честь Конца Света – SkayfallShow. На ней выступит известный российский музыкант, ди-джей, играющий в стиле электронной танцевальной музыки, DJ M.E.G.

DJ M.E.G. выступает не только в России и СНГ, он играет в клубах Франции, Германии, Италии и Англии ,об этом сообщил pr-директор проекта.

DJ M.E.G. в составе «Black Star Club Show» побывал практически во всех странах мира, а в 2009 году начался новый сольный этап в карьере музыканта.

Вечеринка приурочена к «Концу Света» и приглашает всех желающих встретить «первый первый r'nb новой жизни». Также краснодарцев ждут выступления известных ди-джеев Dj Miss Dippy,Dj Danza, Dj Katya Inferna, модный показ с моделями агентства "Storm" Даны Борисенко и др.

А 22 декабря в 16:00 в магазине Black Star в ТРЦ «Красная площадь» состоится автограф-сессия музыканта.

Суеверные люди верят, что 21 декабря наступит Конец Света. В СМИ описываются масса версий предполагаемого Конца Света.
Напомним, ранее ученые NASA заявили, что не следует ждать конца света в 2012 году, и опровергли возможность космической катастрофы в ближайшее время. Ученые в который раз подтвердили, что подобные слухи были вызваны неправильной интерпретацией календаря майя.

Впрочем, не все паникуют в связи со слухами о грядущем апокалипсисе. Находятся те, кто сделал из этого своеобразный бизнес. Так, жители французской деревни зарабатывают на гипотезе о том, что во время Конца света выживут лишь те, кто будет находиться на вершине горы Бюгараш, рядом с которой и расположено одноименное селение. Они сдают в аренду свои дома, а также продают через интернет булыжники со "спасительной" горы.


Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму