В Краснодаре прошел сенсационный бизнес-форум

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодаре прошел сенсационный бизнес-форум

В Краснодаре  18-19 октября  прошел бизнес-форум для предпринимателей «Дело за малым», в котором приняли участие 25 000 бизнесменов из более чем 70 регионов страны Мировая бизнес-звезда,основатель компаний Tesla и Space X Илон Маск пообщался с российскими бизнесменами по телемосту. 

В Краснодаре прошел сенсационный бизнес-форум
Редакция Редакция 24 октября 2019 12:13
В Краснодаре  18-19 октября  прошел бизнес-форум для предпринимателей «Дело за малым», в котором приняли участие 25 000 бизнесменов из более чем 70 регионов страны.
На форуме было представлено более 100 мероприятий и он был насыщен яркими и насыщенными событиями
Бизнес-форум проводился в рамках федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
 
Число посетителей бизнес-форума по сравнению с прошлым годом выросло в два раза.
 
Это яркое событие проходило в огромном выставочном комплексе «Экспоград-Юг».
На форуме спикерами  выступили губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, бизнес-омбудсмен Борис Титов, предприниматель и меценат Сергей Галицкий. 
 
Мировая бизнес-звезда,основатель компаний Tesla и Space X Илон Маск пообщался с российскими бизнесменами по телемосту. Он откликнулся на приглашение словами: «Раз эти ребята делают что-то интересное, надо присоединиться». 
Информационная кампания форума благодаря участию  Илона Маска охватила более 136 млн человек по всему миру.

В одно время с региональным форумом «Дело за малым» на тех же площадках выставочного комплекса проходил и федеральный форум — «Мой бизнес», они дополняли друг друга. Бизнес-форум в Краснодаре стал пятым из 27, которые были запланированы министерством экономического развития в федеральных округах и крупных городах России. 
В открытии этой серии приняли участие заместитель министра экономического развития РФ Вадим Живулин и вице- губернатор Краснодарского края Василий Швец. Среди известных персон, посетивших форум, — космонавт Геннадий Падалка, специалист по лидерству Радислав Гандапас и блогер Илья Варламов.
 
Вопрос как достичь успеха  волнует каждого, кто собирается открыть свое собственное дело, и советы  профессионалов в этом вопросе очень важны. 
Об открытии  своего бизнеса и о том и как развивались их предприятия рассказывали известные предприниматели, такие как основатель сети кофеен «Зацепи кофе» Алексей Зацепилин и основатель сети умных автосервисов «Вилгуд» Барно Тарсунова. Исполнительный директор Фонда развития бизнеса Краснодарского края Елена Пистунова рассказала о работе центров «Мой бизнес». О технологии масштабирования бизнеса, создания и упаковки франшиз рассказал эксперт по франчайзингу Сергей Дягтерев.
 
Мастер-классы, круглые столы, семинары и презентации были настолько  насыщенными и увлекательнымми, что предприниматели с нескрываемым интересом сразу включились в их работу.Каждый желающий на форуме  мог зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель, выбрать партнера для развития франшизы и получить консультацию у представителей администрации края. Каждый кто хотел, мог попробовать себя в мире бизнеса.   
 
Также предприниматели смогли узнать много нового в сферах лидерства, создания эффективной команды, мотивации персонала, формирования продукта и его продвижения. 
О создании собственного дела задумались многие студенты-волонтёры из вузов Краснодара, которые помогали в организации мероприятий на бизнес- форуме.
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму