В Краснодаре пройдет День первокурсника

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодаре пройдет День первокурсника

В честь Дня первокурсника  по главной улице Краснодара пройдет парад «чайников». В 17.00 колонна  начнет движение от Пушкинской площади – к Театральной. По улице пройдут около 5 тысяч первокурсников.Концерт, посвященный первокурсникам, пройдет завтра, 6 октября, на Театральной площади.

В Краснодаре пройдет  День первокурсника
Редакция Редакция 05 октября 2012 10:30

Концерт, посвященный первокурсникам, пройдет завтра, 6 октября, на Театральной площади.

Как сообщает пресс-служба краевого департамента по делам молодежи, в честь праздника по главной улице Краснодара пройдет парад «чайников». В 17.00 колонна  начнет движение от Пушкинской площади – к Театральной.

По улице пройдут около 5 000 первокурсников – представителей вузов и ссузов Кубани. Каждое учебное заведение представит свой чайник, а также героев комедии Гайдая – студентов Шурика и Лидочку. В рамках Дня первокурсника будут определены самые похожие на этих героев студенты.

На Театральной площади для первокурсников, жителей и гостей города пройдет концерт с участием звезд российской эстрады. Для первокурсников выступят группы :«Градусы», «Корни» и Quest Pistols Известно, что  ведущими концерта станут актеры сериала «Универ».

Кроме этого, после Дня первокурсника начнется конкурс среди всех его участников на лучшее видео и фото праздника. В течение 20-ти дней все желающие смогут принести свои работы в департамент молодежной политики. Победители конкурса будут награждены ценными призами.

Сегодня и завтра в Краснодаре ограничат движение. Из-за празднования Дня первокурсника центр города будет перекрыт. Движение транспорта будет закрыто по улице Красной (от Постовой до Мира), по улице Пушкина (от Красноармейской до Рашпилевской), по улице Советской (от Красноармейской до Рашпилевской) и по улице Комсомольской (от Красноармейской до Рашпилевской). На время ограничения движения по центральным улицам, движение автобусных маршрутов будет организовано по параллельным улицам.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму