В Краснодаре пройдет фестиваль "Праздник молодого вина".

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодаре пройдет фестиваль "Праздник молодого вина".

На выходных, 26 и 27 октября на Театральной площади Краснодара пройдет фестиваль "Праздник молодого вина". Участие в нем примут сотни предприятий, которые представят новую продукцию.

В Краснодаре  пройдет фестиваль "Праздник молодого вина".
Редакция Редакция 25 октября 2013 12:50

На выходных, 26 и 27 октября на Театральной площади Краснодара пройдет фестиваль "Праздник молодого вина". Участие в нем примут сотни предприятий, которые представят новую продукцию.
 

Время работы фестиваля с 11.00 до 22.00. Он проводится для популяризации кубанской винодельческой продукции и привлечения новых инвестиций в отрасль, сообщили в управлении по виноградарству, виноделию и алкогольной промышленности администрации Краснодарского края.

Ожидается, что в празднике молодого вина примут участие сотни  предприятий отрасли, которые представят, в том числе, продукцию новой категории качества –  вин географического наименования. Виноделы привезут на фестиваль известные марки вин в  разнообразной  упаковке  и  широком ассортименте, сообщает официальный портал администрации Краснодара.

Для фестиваля подготовлена культурная  программа, в ходе которой выступят известные кубанские профессиональные и  народные  коллективы, пройдет дегустация  кубанских вин, конкурс на лучшее молодое вино. Будут работать  предприятия общественного питания.

Для безопасности  участников и  гостей праздника, охраны  общественного порядка будут предприняты особые меры по обеспечению правопорядка.

Кубань является крупнейшим производителем винодельческой продукции в России. Производством винодельческой продукции в крае занимаются 44 предприятия.



Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму