В Краснодаре пьяный подросток без прав сбил пятерых дорожных рабочих

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодаре пьяный подросток без прав сбил пятерых дорожных рабочих

Сегодня рано утром в Краснодаре произошло страшное ДТП, пьяный подросток на джипе сбил 5 дорожных рабочих, один человек погиб. Land Rover сгорел до тла.
 

В Краснодаре пьяный подросток без прав сбил пятерых дорожных рабочих
Редакция Редакция 29 июня 2017 10:14

Сегодня рано утром в Краснодаре произошло страшное ДТП, в котором пострадали 5 дорожных рабочих, один человек погиб. Land Rover сгорел до тла.

Обстоятельства случившегося официально прокомментировали правоохранительные органы.
Стали известны подробности этого тяжелого ДТП, сообщает портал Аutomotobike.ru

«Информация о происшествии поступила в дежурную часть УМВД России по городу Краснодару около 4 часов 30 минут. На место прибыли сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, семнадцатилетний краснодарец без прав, находясь за рулем автомобиля Land Rover, ехал по ул. Дзержинского, в районе ул. Талалихина. Юноша проигнорировал предупреждающие знаки о проведении дорожных работ и столкнулся со стоящим автомобилем ДРСУ – Газель.
В результате столкновения произошел наезд на пятерых дорожных рабочих,которые в это время ремонтировали дорогу на данном участке.

Иномарку от сильного удара отбросило на стоящий автомобиль ВАЗ 21120, после чего Land Rover загорелся. Водитель успел выскочить из автомобиля до того, как он вспыхнул.

 

 

 

В результате аварии погиб 40-летний рабочий дорожной службы.

Водитель иномарки и четверо дорожных рабочих с  травмами различной степени тяжести  были доставлены в больницу.

 
В настоящее время сотрудники полиции продолжают работать на месте аварии. Осуществляется сбор информации и оформление материалов для дальнейшей проверки. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Наряд ДПС регулирует движение автотранспорта во избежание заторовой ситуации на дороге".

По словам директора Красноармейского ДРСУ Александр Немна, работники которого пострадали в результате происшествия, за рулем Land Rover был сын бывшего начальника УВД Краснодара Александра Семенова, который возглавлял краснодарскую милицию с 2003 по 2011 год.. Официально эта информация на подтверждена.

Нарушителя отвезли на медосвидетельствование, которое показало наличие 0,43 промилле алкоголя в его крови. Эта информация также пока не подтверждается официально.

В связи с тяжелым ДТП была временно изменена схема движения троллейбусов маршрута № 2.

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму