В Краснодаре стартует форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодаре стартует форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым»

 Форум состоится  18 и 19 октября в ВКК «Экспоград Юг».Мероприятие стоит посетить предпринимателям и тем, кто хочет понять, как строить бизнес сегодня и какие предложения востребованы в ЮФО


В Краснодаре стартует форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым»
Редакция Редакция 12 октября 2018 11:10

 Форум состоится  18 и 19 октября в ВКК «Экспоград Юг».

Мероприятие стоит посетить предпринимателям и тем, кто хочет понять, как строить бизнес сегодня и какие предложения востребованы в ЮФО. Кроме того, гости смогут пообщаться с коллегами и представителями власти, узнать актуальные новости и развить предпринимательские навыки в деловых играх.
 
— Цифровая революция вот-вот доберется до регионов страны: вокруг нас будут боты, дроны, криптовалюта, блокчейн и кибеспорт, — рассказали   организаторы форума. — Владельцев больших и маленьких компаний волнует вопрос: как подготовиться к качественным изменениям среды и настроиться на «новую волну»? Самые интересные ответы и полезные советы экспертов можно будет получить в Краснодаре, на форуме малого и среднего бизнеса «Дело за малым». 
 
Форум традиционно организует Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.
 
«Дело за малым» — специализированная федеральная площадка, на которой власть и предприниматели, опытные и начинающие, выстраивают конструктивный диалог. Организаторы утверждают, что это будет «революционный бизнес-форум для тех, кто не стоит на месте». Гостей ждут спикеры с мировым именем (Радислав Гандапас, Игорь Рыбаков, Стивен Сигал и другие), шесть направлений-треков (от историй успеха и личной эффективности до трендов регионального рынка и цифровой трансформации), разные форматы подачи информации (мастер-классы, лекции, бизнес-игры, ток-шоу, семинары, круглые столы). 
 
Событие состоится 18-19 октября в ВКК «Экспоград Юг» на улице Конгрессной, 1. Вход свободный, но посетителям необходимо зарегистрироваться на сайте delozamalim.com.
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму