В Краснодаре в День города пройдет гастрономический фестиваль

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодаре в День города пройдет гастрономический фестиваль
Жители и гости Краснодара смогут принять участие в кулинарных мастер-классах и попробовать сеты 7 ресторанов-участников.
В Краснодаре в День города пройдет  гастрономический фестиваль
Редакция Редакция 18 сентября 2019 14:14
В День города в Краснодаре - 21 и 22 сентября — пройдет гастрономический фестиваль, сообщили  в пресс-службе администрации города. Фестиваль объединит ведущих рестораторов и шеф-поваров.
 
Все гости фестиваля смогут не только попробовать сеты 7 ресторанов-участников,но и принять участие в кулинарных мастер-классах от лучших шеф-поваров города.
 
Фестиваль пройдет на Пушкинской площади. В нем примут участие «Wok Cafe», «Коралловые бусы», «Barabulka Optimistic Cafe», «Бумбараш», «Пиноккио Djan», «Балерина и Бифштекс» и «Патрик&Мари».
 
Во время проведения фестиваля прямо на площади будут готовить самые различные блюда : овощи на мангале, баранину на вертеле, креветки на гриле, плов.блюда с морепродуктами  и многое другое. Гости фестиваля смогут попробовать фирменные бургеры с говяжьей и куриной котлетой, френч-доги с сосисками, панини с куриной грудкой и мороженое с различными наполнителями. Все желающие смогут отведать вкусный борщ , домашние колбаски, блины, брускетты.Также всем предложат арбуз и дыню в стаканах.
 
Время работы гастрономического фестиваля — 21 сентября с 10.00 до 22.00 и 22 сентября с 10.00 до 20.00.
 
В Краснодаре празднование 226-й годовщины основания города пройдет 21 и 22 сентября. 
В День города планируется  более 150 самых разных событий и мероприятий, а 5 концертов завершатся фейерверками. Музыкальные хедлайнеры праздника — Feduk, Валерий Сюткин и «Иванушки International».
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму