В Краснодаре впервые пройдет шествие, приуроченное ко Дню пограничника

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодаре впервые пройдет шествие, приуроченное ко Дню пограничника

99-ю годовщину образования пограничных органов ФСБ России в Краснодаре отметят шествием «Граница помнит…». Памятное шествие, приуроченное ко Дню пограничника, пройдет в Краснодаре впервые.Пограничное управления ФСБ России по Краснодарскому краю приглашает жителей и гостей Краснодара принять участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня пограничника, которые пройдут 28 мая 2017 года.

В Краснодаре впервые пройдет шествие, приуроченное ко Дню пограничника
Редакция Редакция 28 мая 2017 10:30

99-ю годовщину образования пограничных органов ФСБ России в Краснодаре отметят шествием «Граница помнит…». Памятное шествие, приуроченное ко Дню пограничника, пройдет в кубанской столице впервые.

Парадные расчеты, сформированные из ветеранов-пограничников и действующих сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю, начнут движение от стоянки магазина «ОКЕЙ» и проследуют до Сквера пограничников под музыкальное сопровождение оркестра пограничного ансамбля песни и пляски. Дальнейшее чествование пограничников продолжится в сквере у памятника Защитникам южных рубежей Отечества.

На торжественном митинге с поздравительной речью выступит начальник Пограничного управления генерал-майор Андрей Михайлович Журавин.

Традиционно с профессиональным праздником пограничников поздравят представители краевой и городской администрации, законодательного собрания края, ветеранских, общественных организаций, казачьего войска и духовенства.

Сценарием предусмотрен концертный блок, в котором, в том числе, выступят кадеты роты почетного караула Краснодарского Президентского кадетского училища, а также воспитанники класса Юных друзей пограничников. Кроме этого, на прилегающей территории будет развернута полевая кухня, где каждый желающий сможет отведать «солдатской каши».

Пограничное управления ФСБ России по Краснодарскому краю приглашает жителей и гостей кубанской столицы принять участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня пограничника, которые пройдут 28 мая 2017 года.

Движение участников памятного шествия начнется от стоянки магазина «ОКЕЙ» в 10-30. В 11-00 в Сквере пограничников на ул. Мачуги состоится торжественный митинг. В 12-30 начнется концертная программа и работа полевой кухни.

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму