В Краснодаре за Олимпиадой можно будет следить в режиме реального времени.

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодаре за Олимпиадой можно будет следить в режиме реального времени.

Сегодня, 7 февраля, в Краснодаре заработает  Live Site Sochi 2014, где с 7 до 23 февраля будет организована трансляция Олимпиады, пройдут конкурсы и мероприятия с участием горожан, а также все желающие смогут отведать кубанские блюда.
 

В Краснодаре за Олимпиадой можно будет следить в режиме реального времени.
Редакция Редакция 07 февраля 2014 09:30

Сегодня,7 февраля, в 12:05 в Краснодаре откроется площадка Live Site Sochi 2014.
Олимпийская площадка будет работать на Театральной площади кубанской столицы ежедневно во время проведения Зимних Игр.

На большом мультимедийном экране  пройдет прямая трансляция отдельных соревнований и мероприятий из Олимпийского Сочи. 7 февраля в 20.14 здесь начнется трансляция церемонии открытия Олимпиады.

Live Site Sochi 2014 заработает 7 февраля в 11:40. В 12:05 здесь пройдет первое прямое включение из Сочи — краснодарцы и гости города смогут посмотреть квалификационные выступления сноубордистов, которые открывают спортивную программу Зимней Олимпиады-2014.   

Live Site Sochi 2014  призвана объединить всех болельщиков и позволит жителям и гостям Краснодара в режиме реального времени наблюдать за Олимпийскими играми.

Для проведения трансляции Олимпийских игр разработана  система подготовки и передачи контента в режиме реального времени, которая будет использована для вывода «картинки» на мультимедийный экран на Театральной площади. В рамках проекта запущен портал ls.rt.ru, на котором 24 часа в сутки доступна вся информация об Олимпийских площадках, расписание трансляций и мероприятий в городах-участниках проекта.

На мультимедийном экране будут показывать не только сами соревнования, но и повторы лучших моментов Олимпийских Игр Сочи 2014 с комментариями специалистов, и будут подводиться итоги Олимпиады за текущий день.

На протяжении работы Live Site Sochi 2014 будут организованы интерактивные конкурсы с вручением призов, шуточные спортивные соревнования, Олимпийская викторина и др.

Планируется, что на площади будет работать каток, где пройдут соревнования дворовых и любительских команд, а также откроется прокат коньков. Кроме того, уже оборудована зона питания с горячим чаем и кофе.

За участие в конкурсах и других мероприятиях, проводимых на Олимпийской площадке, жители и гости столицы Кубани будут получать лотерейные билеты.

23 февраля — в день закрытия Олимпийских Игр в Сочи — среди самых активных посетителей площадки состоится розыгрыш призов.

 Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму