В Краснодаре задержали 29-летнего фальшивомонетчика

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодаре задержали 29-летнего фальшивомонетчика

В Краснодаре проходит оперативно-профилактическая операция полиции «Купюра».В январе 2017 года в Краснодаре полицейскими выявлено более 60 фактов сбыта фальшивых денежных купюр на общую сумму около 200 тысяч рублей.
 

 В Краснодаре задержали 29-летнего фальшивомонетчика
Редакция Редакция 07 февраля 2017 13:28

В Краснодаре проходит оперативно-профилактическая операция полиции «Купюра».
 

В январе 2017 года в Краснодаре полицейскими выявлено более 60 фактов сбыта фальшивых денежных купюр на общую сумму около 200 тысяч рублей.

Оперативниками задержан 29-летний житель Ставропольского края, причастный к 19 фактам сбыта фальшивок на территории краевого центра и близлежащих районов региона. В ходе личного досмотра злоумышленника было обнаружено и изъято еще 7 пятитысячных поддельных купюр, на общую сумму 40 тысяч рублей.

В рамках оперативно-профилактической операции «Купюра» полицейские проведут рабочие встречи с представителями банков, на которых ещё раз напомнят о порядке совместных действий по выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений, связанных с фальшивомонетничеством. В местах массового пребывания граждан будут размещены информационные плакаты.

Особое внимание автоинспекторы уделят досмотру лиц и автотранспорта, прибывающего на территорию краевого центра, сообщает пресс-служба УМВД РФ по г. Краснодару.

Итоги оперативно-профилактической операции «Купюра» будут подведены 13 феврал




Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму