В Краснодаре значительно подорожали маленькие квартиры

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодаре значительно подорожали маленькие квартиры
Маленькие квартиры значительно подорожали во всей России , но больше всего они подорожали в Краснодаре и Сочи .
 В Краснодаре значительно подорожали маленькие квартиры
Редакция Редакция 27 января 2022 14:12
Маленькие квартиры значительно подорожали во всей России , но больше всего они подорожали в Краснодаре и Сочи .
 
В России в среднем «квадратный метр» в студиях и «однушках» вырос в цене за год на 23,5%.
На вторичном рынке квадратный метр в квартирах-студиях и однокомнатных квартирах  больше всего  «квадрат» подорожал в Сочи — на 86,3% и в Краснодаре — на 67,5%.
 в 2021 году в Подмосковье  цены на маленькие квартиры  выросли в цене на 42,7%, в Мурманске — на 35,5%, в Ленинградской области — на 32,1%, в Улан-Удэ — на 29,6%, в Чите — на 29,4%, в Махачкале — на 29,3%, в Калининграде — на 28% и в Севастополе — на 26,8%.
 
За прошлый год стоимость квадратного метра меленькой квартиры  площадью до 32 кв. м подорожала — до 90 965 рублей  во всех крупных городах России. В процентном соотношении это 23,5%, пишут «Известия».
 
Средняя стоимость маленькой квартиры, По данным федерального портала «Мир квартир», средняя стоимость квартир- студий и  маленьких квартир выросла до 2 512 827 млн рублей не 18,7%. 
За прошлый год  еа вторичном рынке стоимость  1 кв. м средней квартиры порожала за год на 19,4%.
 
Меньше всего подорожали маленькие квартиры  в Смоленске (на 2,6%), Челябинске (на 2,9%), Саратове (на 2,4%), Нижнем Тагиле (на 4,7%), Кирове (на 5,6%), Саранске (на 5,9%), Владивостоке (на 6,4%), Рязани (на 7,8%) и Кемерово (на 8,3%).
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму