В Краснодаре золотой кубок ЧМ-2018 увидели более 21 тысяч человек

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодаре золотой кубок ЧМ-2018 увидели более 21 тысяч человек

 Десятки тысяч жителей Кубани увидели золотой кубок ЧМ-2018 в Краснодаре.Более 21 тыс. человек в Краснодаре пришли посмотреть на кубок ЧМ-2018, сделанный из чистого золота.

В Краснодаре золотой кубок ЧМ-2018 увидели более 21 тысяч человек
Редакция Редакция 21 ноября 2017 10:52
Десятки тысяч жителей Кубани увидели золотой кубок ЧМ-2018 в Краснодаре.
Более 21 тыс. человек в Краснодаре пришли посмотреть на кубок ЧМ-2018, сделанный из чистого золота.
 
Кубок чемпионата мира по футболу FIFA привезли в Краснодар  14 ноября. Это произошло в рамках тура, эксклюзивным правом на организацию которого обладает компания Coca-Cola. Уникальный спортивный трофей находился в Краснодаре в течение 6 дней.
 
Более 21 тыс. жителей города и края пришли посмотреть на кубок, за который предстоящим летом поборются 32 национальные сборные на чемпионате мира по футболу.
Больше  всего зрителей акция собрала только в одном городе РФ — Саратове, где на кубок смогли посмотреть 22 тыс. жителей, сообщил агентству ТАСС представитель организаторов.

Краснодар стал 15-м городом, который в этом году посетил кубок. В очередях на стадион «Краснодар», где был выставлен кубок, собирались сотни человек.
 
Сейчас кубок отправился в Сочи, на этом завершится первый этап тура.
 
16 ноября стали известны все 32 сборные, которые примут участие в ЧМ-2018. Помимо сборной России, которая на правах хозяйки турнира попала на него автоматически, ими являются команды Бразилии, Ирана, Японии, Мексики, Бельгии, Южной Кореи, Саудовской Аравии, Германии, Англии, Испании, Нигерии, Коста-Рики, Польши, Египта, Исландии, Сербии, Франции, Португалии, Панамы, Уругвая, Колумбии, Аргентины, Марокко, Туниса, Сенегала, Швейцарии, Хорватии, Швеции, Дании, Австралии, Перу.
 
Матчи ЧМ-2018 пройдут в Москве, Петербурге, Калининграде, Самаре, Екатеринбурге, Волгограде, Ростове-на-Дону, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Саранске. Начало турнира в России 14 июня, финал - 15 июля. Россия принимает чемпионат мира впервые.
Россия принимает чемпионат мира впервые.
 

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму