В Краснодарский край придет «опасное солнце»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодарский край придет «опасное солнце»

В России в некоторых регионах с завтрашнего дня   прогнозируется потенциально опасное для здоровья ультрафиолетовое излучение от Солнца.

В Краснодарский край придет «опасное солнце»
Редакция Редакция 04 августа 2020 10:47
В ряд регионов России, в том числе и на Кубань, в ближайшие дни придет  «опасное» солнце и  нужно будет соблюдать меры безопасности, предупредил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд
 
Некоторые регионы России в ближайшие дни могут столкнуться с «опасным» солнцем или повышением ультрафиолетового индекса , предупреждают синоптики.
 
С середины недели, 5 августа, «опасное солнце» придет в Краснодарский край, Ставрополье, республики Северного Кавказа и Крым. Индекс в этих регионах будет «очень высоким» — 8-10 единиц.
 
В Орловской, Брянской, Курской, Воронежской и Липецкой областях в ближайшие дни также ожидается значительное повышение ультрафиолетового индекса.
 
— Он будет в районе 6-7 единиц. Это значит, что нужно будет соблюдать меры безопасности, — подчеркнул  синоптик в интервью с ТАСС.
 
Также жителям Алтайского края и республики Тыва нужно быть осторожными ,так как  солнечное излучение здесь будет достигать 7 единиц.
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму