В Краснодарский край вернется 39-градусная жара

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодарский край вернется 39-градусная жара

 По прогнозам синоптикоа на Кубань  вернется 37-градусная жара,но кратковременные дожди с грозами не прекратятся,сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр.В четверг днем прогнозируется жара до 39 градусов.

В Краснодарский край вернется 39-градусная жара
Редакция Редакция 25 июня 2018 10:26

 По прогнозам синоптикоа на Кубань  вернется 37-градусная жара,но кратковременные дожди с грозами не прекратятся,сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр.

В понедельник, 25 июня, во многих городах и районах Кубани местами ожидается кратковременный дождь, гроза, в отдельных пунктах сильный дождь, град. В дневные часы температура воздуха  будет до 28-33 градуса. 
На Черноморском побережье во второй половине дня прогнозируются кратковременный дождь игроза. Температура воздуха также 28-33. 
 
В Тимашевске на фоне переменной облачности будет жарко до 30-32 градусов.Во второй половине дня возможен кратковременный дождь. Во вторник,по прогнозу Гисметео, также возможен небольшой дождь, а в среду и четверг будет  жарко и сухо.  
В четверг днем в Тимашевске прогнозируется жара до 39 градусов.
В пятницу небольшой дождь и жара до 37 градусов. В субботу и воскресенье дожди и грозы , температура снизится до 30 -32 градусов.
 
В последующие два дня на Кубани прогнозируются кратковременные дожди с грозами. Температура воздуха ночью 17-22, в восточной половине в отдельных пунктах до 12-14; днем 29-34, местами до 37 градусов. На Черноморском побережье без осадков. Температура воздуха ночью 19-24, днем 28-33, в среду 31-36 градусов.
 
В Краснодаре, по прогнозу Гисметео, в понедельник во второй половине дня  и во вторник прогнозируются небольшой дождь, а в следующие два дня будет сухо и жарко. Столбик термометра в ночные часы покажет 22-23 градуса, днем 33-36. В четверг днем прогнозируется подъем температуры воздуха до 39 градусов.
 
Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму