В Краснодарский край возвращается лето

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодарский край возвращается лето
В ближайшие дни на всей территории Кубани ожидается потепление до 28-30 градусов,сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр. 

В Краснодарский край  возвращается лето
Редакция Редакция 06 октября 2017 13:35

 В ближайшие дни на всей территории Кубани ожидается потепление до 28-30 градусов,сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр.

В ближайшие выходные осадки в Краснодарском крае не ожидаются, но будет ветренно . Будет дуть ветер южных направлений, 5-10 м/с, днём в воскресенье местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью 6-11, местами по востоку 2-7; днём в субботу 20-25, местами до 28, в воскресенье 23-28 градусов тепла. На Черноморском побережье без осадков. Ветер юго-восточный, 6-11 м/с, местами до 15 м/с. Температура воздуха ночью 12-17, днём 22-27 градусов выше ноля.
 
В Тимашевске, по данным Гисметео, в субботу будет теплая,солнечная погода. Утром столбик термометра покажет 11 градусов тепла , днем будет тепло до 26 градусов  и 16 вечером. В воскресенье ожидается переменная облачность. Днем температура воздуха по прогнозам синоптиков повысится до  29 - 30 градусов тепла.
 
В понедельник и в конце следующей недели на Кубани прогнозируются дожди, но будет достаточно тепло - до 18-19 градусов тепла  в дневное время.
 
 
Источник:   по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму