В Краснодарском крае фермерам обещают открыть рынки со следующей недели

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодарском крае фермерам обещают открыть рынки со следующей недели

Фермерам на Кубани обещают открыть рынки уже с  12 апреля, если позволит эпидситуация

В Краснодарском крае  фермерам обещают открыть рынки со следующей недели
Редакция Редакция 09 апреля 2020 11:47
Фермерам на Кубани обещают открыть рынки с  12 апреля, если позволит эпидситуация
 
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев обещал фермерам открыть основной канал сбыта их продукции, рынки, со следующей недели.
Глава края признал проблему сбыта сельхозпродукции фермерами в условиях ограничений и, если эпидемиологическая ситуация позволит, обещал открыть все рынки  со следующей недели.
 
"Важный момент – это помощь фермерам со сбытом продукции​​​. Здесь, действительно, есть проблемы. Безусловно, подключимся всем корпусом – и региональная власть, и главы муниципалитетов на местах. Если эпидситуация позволит, со следующей недели откроем основной канал сбыта – ярмарки и рынки. Но сейчас нельзя допустить, чтобы продукты пропадали, будем помогать в организации поставок в магазины шаговой доступности", - написал Кондратьев в своём аккаунте в Instagram.
 
В Адыгее , власти Майкопа, приняли решение о частичном снятии ограничения на работу рынков, разрешив работу части торговых объектов уже со среды.
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму