На Кубани началось строительство логистического центра Wildberries

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани началось строительство логистического центра Wildberries
15 июня на Кубань прибыли министр  промышленности РФ Денис Мантуров и гендиректор Wildberries Татьяна Бакальчук. В крае началось строительство крупнейшего логистического центра Wildberries
На Кубани началось строительство логистического центра Wildberries
Редакция Редакция 15 июня 2020 14:25
В понедельник, 15 июня, на Кубань прибыли министр  промышленности РФ Денис Мантуров и гендиректор Wildberries Татьяна Бакальчук.
В крае началось строительство логистического центра Wildberries
Глава края  Вениамин Кондратьев встречается с министром промышленности , полпредом президента РФ в ЮФО Владимиром Устиновым. В  Краснодарский край также приехала гендиректор Wildberries Татьяна Бакальчук. Вместе они дали старт строительству нового логистического центра Wildberries, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
 
Кубанский логистический центр Wildberries станет одним из самых крупных в стране, заявил министр  промышленности РФ Денис Мантуров. 
Здесь будут производиться товары легпрома и продукты питания.”Площадка может быть использована для производства экспортно ориентированных продуктов”, - отметил чиновник.
 
Губернатор Кубани оценил будущий логистический центр как новую точку роста Краснодарского края. Реализация проекта повлечет за собой и развитие транспортной инфраструктуры, отметил губернатор.
 
По планам новый логистический центр начнет свою работу уже через год.
Этот центр будет самым крупным центром компании, отметила Татьяны Бакальчук.
”Рассчитываем, что Кубань поможет расширить нашу линейку продуктов питания. Краснодарский край занимает третье место по продажам по стране. За последнее время количество кубанских товаров, которые продаются через нашу площадку увеличилось в 3,5 раза”, - заявила  она.
 
Логистический центр Wildberries  появится в Восточной промзоне Краснодара. Его площадь составит 250 тысяч квадратных метров. На строительство потребуется как минимум 6,5 млрд рублей.
После того,как центр будет полностью построен, то в нем смогут работать почти 10 тысяч человек.
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму