В Краснодарском крае отели будут принимать только вакцинированных гостей

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодарском крае отели будут принимать только вакцинированных гостей

С 1 августа все отели и гостиницы на Кубани   при заселении  потребуют сертификат о прививке

В Краснодарском крае отели  будут принимать только вакцинированных гостей
Редакция Редакция 24 июня 2021 14:47
С 1 августа все отели и гостиницы на Кубани  будут принимать только тех гостей, которые сделали прививку и у которых есть документ , подтверждающий вакцинацию от коронавируса. Об этом  сообщил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в своем   Telegram -канале 
 
С 1 июля до 1 августа  россияне, которые желают заселиться в отели Краснодарского края  должны будут предъявить или отрицательный результат ПЦР-теста  или сертификат о  прививке от коронавируса .
 
Точно такое же  правило будет действовать действовать   и в пансионатах, и в санаториях.
 
— С 1 августа ужесточить эту меру — принимать гостей только с сертификатом о вакцинации, за исключением тех, кто имеет медицинские противопоказания, — заявил  губернатор края.
 
На детские лагеря требование о наличии сертификата о вакцинации от коронавируса на курортах Краснодарского края распространяться  не будет , сообщили  в пресс-службе  краевой администрации.
 
"Детям справки о вакцинации от коронавируса не понадобятся, на детские лагеря новые требования не распространяются", - сказали в пресс-службе.
 
Эти меры вводятся на фоне роста числа заболевших COVID-19, отметил Кондратьев. 
В Краснодарском крае  растет количество госпитализаций пациентов с коронавирусом.
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму