В Краснодарском крае создали единую торговую онлайн-площадку сельхозпродукции

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодарском крае создали единую торговую онлайн-площадку сельхозпродукции

Все фермеры  Кубани теперь будут представлены на единой федеральной торговой онлайн-площадке сельхозпродукции. За счет создания такой площадки  край планирует расширить рынки сбыта на федеральном уровне.

В Краснодарском крае создали единую торговую онлайн-площадку сельхозпродукции
Редакция Редакция 12 октября 2020 10:22
Все фермеры  Кубани теперь будут представлены на единой федеральной торговой онлайн-площадке сельхозпродукции, сообщил журналистам губернатор края Вениамин Кондратьев.
 
«Мы используем широкий набор инструментов и разные способы продвижения фермерской продукции на уровне края : это и ярмарки выходного дня с бесплатными торговыми местами, и «фермерские витрины» в супермаркетах, фермерские дворики, и, конечно, онлайн-площадки, которые становятся все более актуальными и востребованными. На Кубани подобная платформа уже действует», — заявил Кондратьев.
 
Создание единой федеральной торговой онлайн-площадки — «это совершенно другие возможности» для фермеров Кубани, другая география, считает губернатор, пишут  РИА Новости 
«Не сомневаюсь, что товары из Краснодарского края будут пользоваться повышенным спросом, потому что потребитель знает, что кубанское значит качественное», — отметил глава края.
 
Сохранить качество и избежать подделок  позволяет Кубани создание фирменных брендов сельхозпродукции , отметил губернатор. Недавно был создан бренд «Сделано на Кубани», запатентованы такие бренды продукции, как «Кубанский картофель», «Кубанские яблоки».
 
 
«В 2020 году 37 кубанских производителей вина подали заявку на присвоение единого географического указания «Кубань». Эту работу будем продолжать, поэтому поддержка федерации в вопросе продвижения фермерской продукции для нас имеет особое значение», — заявил губернатор.
 
Уже сегодня на электронной площадке размещены предложения  около шести тысяч аграриев.
Электронная площадка по продвижению продукции местного производства ,запущенная на Кубани , поможет Кубани расширить рынки сбыта на федеральном уровне , уточнили в пресс-службе администрации края. 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму