В Краснодарском крае в ЗСК проходят представители четырех партий

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодарском крае в ЗСК проходят представители четырех партий

 По предварительным сведениям, «Единая Россия» набирает более 70% голосов , в ЗСК также гарантированно попадают КПРФ и ЛДПР (более 11% голосов каждая) и один кандидат-одномандатник от «Справедливой России».


В Краснодарском крае в ЗСК проходят представители четырех партий
Редакция Редакция 11 сентября 2017 09:12

 По предварительным сведениям, «Единая Россия» набирает более 70% голосов , в ЗСК также гарантированно попадают КПРФ и ЛДПР (более 11% голосов каждая) и один кандидат-одномандатник от «Справедливой России».

 
Эти данные стали известны после обработки большинства протоколов участковых комиссий. Как сообщает «РБК-Юг», «Справедливая Россия» и «Коммунисты России» не преодолевают пятипроцентный барьер.
 
По данным агентства, представители  партии «Единая Россия» одержали победу в 31 одномандатном округе из 35. В Центральном одномандатном округе № 6, где «Единая Россия» не выдвигала своих представителей, мандат достался и.о. руководителя регионального отделения справороссов Денису Хмелевскому. Еще в трех округах победили кандидаты-самовыдвиженцы: бывший председатель комитета ЗСК по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике Николай Кравченко (Виноградный ОИО № 25), исполнительный директор ЗАО «Абрау-Дюрсо» Юлия Пархоменко(Южный ОИО № 27), директор по маркетингу ООО «Стратегия», депутат ЗСК предыдущего созыва Виктор Тепляков (Сочинский ОИО № 34).
 
СМИ ранее сообщали, что представители партии «СР» и общественники заявляли о нарушениях на выборах на Кубани. Однако председатель Краснодарского крайизбиркома Алексей Черненко заявил, что количество жалоб было на порядок меньше жалоб, чем на предыдущих выборах в Госдуму - всего 9. Он не увидел оснований для отмены результатов выборов ни на одном из участков.
 
Всего в ходе выборов на Кубани проголосовали более 1,5 млн человек (из более чем 4 млн избирателей). Явка составила 38,6%.
 
Источник:   по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму