В Краснодарском крае вооруженные люди напали на завод ,есть раненые

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодарском крае вооруженные люди напали на завод ,есть раненые
На заводе «Кубанские деликатесы» в ходе попытки рейдерского захвата расстреляны двое охранников .Пострадавшие доставлены в больницу, захватчики забаррикадировались в помещении предприятия, с ними ведутся переговоры.
В Краснодарском крае вооруженные люди напали на завод ,есть раненые
Редакция Редакция 04 октября 2019 10:13
Утром в пятницу, 4 октября , в Славянском районе Краснодарского края неизвестные вооруженные люди ворвались в здание завода «Кубанские деликатесы» .Два охранника завода «Кубанские деликатесы» получили огнестрельные ранения во время нападения неизвестных, сообщает Интерфакс..
Раненые госпитализированы. На месте происшествия работает полиция.
Это была попытка рейдерского захвата предприятия.
Нападавших было от 6 до 8 человек, они были вооружены, пишет  Интерфакс.
Вооруженная группа  расстреляла двоих охранников и попыталась взять завод под свой контроль.
Сейчас бандиты забаррикадировались внутри здания. Они ранее взяли в заложники сотрудников завода, но позже их отпустили.
На месте работает полиция. Ведутся переговоры. 
 
 
Причиной конфликта на заводе «Кубанские деликатесы» стал спор между собственниками.
 
 Причиной вооруженного нападения стал спор между хозяйствующими субъектами, рассказали в ГУ МВД по Краснодарскому краю.
 
«В дежурную часть отдела МВД России по Славянскому району Краснодарского края поступило сообщение о выстрелах в городе Славянск-на-Кубани на улице Красной. На место незамедлительно прибыли полицейские, а также сотрудники других экстренных служб. По предварительным данным, конфликтная ситуация стала следствием спора между хозяйствующими субъектами и возникла между лицами, претендующими на право управления одним из городских предприятий», — сообщили в МВД.
 
На месте происшествия находится руководство ОМВД России по Славянскому району, а также работает следственно-оперативная группа.
 
По информации регионального главка полиции, задержаны семь человек, напавших с оружием на консервный завод «Кубанские деликатесы» в Славянске-на-Кубани. Личности налетчиков установлены. В настоящее время их допрашивают.

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму