В Краснодарском крае задержаны два автобуса с мигрантами

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодарском крае задержаны два автобуса с мигрантами

В ходе рейдов в крае на прошлой неделе полицейские задержали 146 мигрантов, незаконно находящихся на тетории региона. Среди них жители Китая, Таджикистана и Кыргызстана.

В Краснодарском крае задержаны два автобуса с мигрантами
Редакция Редакция 29 июля 2013 13:18

На Кубани задержаны два автобуса с мигрантами
В ходе рейдов в крае на прошлой неделе полицейские задержали 146 мигрантов, незаконно находящихся на тетории региона. Среди них жители Китая, Таджикистана и Кыргызстана.
 

Широкомасштабные рейдовые мероприятия в Северском районе позволили задержать в Григорьевском сельском поселении 46 граждан Китая и 8 граждан республики Кыргызстан нарушивших сроки пребывания на территории России.

В пос. Ильском задержано 2 гражданина республики Таджикистан. На границе Северского и Абинского районов сотрудниками ДПС задержано 2 автобуса, в которых находились 90 граждан Китая. По всем задержанным проводятся соответствующие мероприятия по сбору материалов на административное выдворение задержанных лиц за пределы Российской Федерации, сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Ранее за пределы России были выдворены 136 граждан, из них 37 человек направлены в специальный приемник, остальные самостоятельно убыли из России на воздушном и ж/д транспорте.

Ранее на территории одного из тепличных хозяйств в Северском районе были  задержаны 183 китайцев-нелегалов.

В июне этого года кубанские власти сообщили, что предприниматель из Динской заплатит по 450 тыс. рублей за каждого из 97 китайцев, которые незаконно работали на него. Тогда же стало известно, что в следующем году в крае не будут выделяться квоты для граждан Китая. Многие из них выращивают ядовитые овощи на кубанской земле, отмечают в администрации Кубани.


Источник:   по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города  Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму