В Краснодарском крае запретили проведение новогодних корпоративов и банкетов

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодарском крае запретили проведение новогодних корпоративов и банкетов
До Нового года еще полтора месяца, а власти Кубани уже предупредили жителей о запрете на проведение праздничных корпоративов и банкетов.
 
В Краснодарском крае  запретили проведение новогодних корпоративов и банкетов
Редакция Редакция 12 ноября 2020 11:14
До Нового года осталось полтора месяца и власти Кубани уже предупредили жителей о запрете на проведение праздничных корпоративов и банкетов.
 
Если корпоративы все-таки будут проводить несмотря на запрет, то в этом случае владельцам кафе и ресторанов  грозят штрафы до 500 тысяч рублей и закрытие на три месяца.
 
Решение о запрете на проведение новогдних корпоративов было принято в рамках действующего в крае режима повышенной готовности из-за распространения коронавирусной инфекции.
 
Почему нельзя проводить новогодние корпоративы и в чем заключается опасность этих мероприятий, пояснили в региональном Роспотребнадзоре. 
“Долгое время большое количество людей будет находиться в замкнутом пространстве, без средств индивидуальной защиты органов дыхания. В таких условиях распространение коронавирусной инфекции неизбежно”, – заявили специалисты Роспотребнадзора.
 
Предпринимателям грозят штрафы в случае выявления корпоративов  до 300 тысяч рублей. А кафе и рестораны, в которых обнаружат празднование Нового года, могут оштрафовать на 500 тысяч рублей и закрыть на три месяца.
 
Главам всех муниципалитетов Кубани уже отправлениы письма с соответствующими разъяснениями.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму