В Лос-Анджелесе вручили престижную кинопремию MTV .

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Лос-Анджелесе вручили престижную кинопремию MTV .

В Лос-Анджелесе назвали победителей MTV Movie Awards. Лучшей актрисой, как в и прошлом году, стала Дженнифер Лоуренс. А приз "за лучший голый торс" достался Заку Эфрону.

 

В Лос-Анджелесе вручили престижную кинопремию MTV .
Редакция Редакция 14 апреля 2014 14:08

В Лос-Анджелесе вручили престижную кинопремию MTV Movie Awards. Триумфатором церемонии стал фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя", получивший сразу три награды.

Приз в виде золотого стакана с попкорном считается престижным и авторитетным главным образом из-за того, что отражает истинные вкусы аудитории: за номинантов в режиме онлайн голосуют непосредственно зрители телеканала. Ведущим церемонии выступил комедийный актер Конан О'Брайан.

В категории "Лучший фильм" победу одержала лента "Голодные игры: И вспыхнет пламя". Также в активе фильма призы за лучшую женскую и мужскую роли – награды получили Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон, передает ИТАР-ТАСС.

Кадр из фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя". Фото: thehungergamesexplorer.com


Джона Хилл победил в номинации "Лучшая комедийная роль" за работу в фильме "Волк с Уолл-стрит".

 


Лучшей злодейкой, по мнению зрителей, стала возлюбленная Эштона Катчера Мила Кунис. Ее наградили за роль ведьмы в фильме "Оз: Великий и ужасный". "

Лучшим перевоплощением на экране" стала работа Джареда Лето в фильме "Далласский клуб покупателей".

Наградой отметили еще одну певицу - Риана завоевала любовь зрителей, появившись в фантастической комедии "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски".
 Марк Уолберг получил награду "признание поколений", а звание новатора присвоено Ченнингу Татуму.

MTV Movie Awards - ежегодная церемония вручения наград в области кино - существует с 1992 года. Победители в различных номинациях определяются зрительским голосованием на сайте MTV.Первое принципиальное отличие данной церемонии от других заключается в том, что возможность отдать свои голоса за любимый фильм или актера предоставляется обычным зрителям, зрителям телеканала MTV.

Второе отличие – набор номинаций, не имеющих аналогов в остальных премиях кинематографа. Рекордсменом по числу собранных наград является комик Джим Керри, праздновавший победу десять раз (общее число номинаций – 22).

Церемония проводится в юмористическом ключе и во многом пародирует "Оскар". В частности, снимаются ролики-пародии на фильмы-номинанты. Также на церемонии вручаются шуточные премии ("Самый желанный мужчина", "Лучший неожиданный момент", "Звезда, которая уделала всех"), нередко на сцене появляются персонажи из фильмов и произносят благодарственные речи, как актеры. Главным призом является золотой стакан попкорна.

В прошлом году лучшим фильмом стал "Мстители" режиссера Джосса Уидона, картина также победила в номинациях "Лучшая драка" и "Лучший злодей". Лучшими актерами, по результатам зрительского голосования, стали Бредли Купер и Дженнифер Лоуренс, в картине "Мой парень - псих" они сыграли главные роли. Премией за общий вклад в кинематограф был отмечен актер и певец Джейми Фокс. Награду за лучшее появления с голым торсом получил Тайлер Лотнер ("Сумерки").

Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru





 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму