В магазинах Краснодара начинаются предновогодние распродажи

  1. Главная
  2. Новости
  3. В магазинах Краснодара начинаются предновогодние распродажи

В торговых центрах Краснодара начинаются предновогодние распродажи.Посетителям обещают скидки до 50 % на популярные бренды.

В магазинах Краснодара начинаются предновогодние распродажи
Редакция Редакция 20 декабря 2012 09:39

 В торговых центрах Краснодара начинаются предновогодние распродажи
Посетителям обещают скидки до 50 % на популярные бренды.

С 20 декабря во многих магазинах вещи будут продаваться со скидкой от 30 до 50 %,рассказала начальник отдела маркетинга и рекламы ТРК «Сити центр» Наталия Третьякова,  Также каждому посетителю ТРК «Сити-центр» подготовил подарок  - возможность украсить любую тканевую покупку шелковой монограммой с инициалами.

— В наших магазинах начали действовать скидки до 50 %, - сообщила главный специалист по маркетингу ТРЦ «Галерея Краснодар» Галина Пушкарева. — Кроме того, каждый посетитель может принять участие в акции «Дарим елки». Для этого необходимо совершить покупку на сумму от 1000 рублей и оставить чек на специальном стенде.

В магазинах ТРК «Мега Адыгея-Кубань» стартовали межсезонные скидки и новогодние акции. Со скидкой 50 % можно приобрести обувь, джинсы и верхнюю одежду. Около сотни магазинов торгово-развлекательного комплекса OZ Молл также обещают скидки от 30 до 70 %.

В отделе маркетинга ТРК «Галактика» сообщили, что во многих магазинах комплекса с 20 декабря стартуют не только распродажи, но и различные акции. В некоторых магазинах, при покупке двух вещей третью дарят в подарок.

Магазины мегацентра уже начали объявлять о скидках до 50 %. – рассказала PR-менеджер сети ТРЦ «Красная площадь» Полина Бычина. – Но глобальная распродажа пройдет с 14 по 31 декабря.

В ТРК СБС Мегамолл 22 декабря пройдет «День грандиозных распродаж». В этот день посетителям обещают конкурсы, подарки и скидки до 50 %.


Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму