В Москве родители требуют отменить последний звонок

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Москве родители требуют отменить последний звонок

В Москве могут отменить последний звонок. С громкой инициативой выступили родители: они хотят заменить праздник торжественной линейкой.



В Москве родители требуют отменить последний звонок
Редакция Редакция 03 мая 2017 12:59

В Москве могут отменить последний звонок. С громкой инициативой выступили родители: они хотят заменить праздник торжественной линейкой.

Родители столичных школьников поделились своей идеей с властями. Ситуацию прокомментировала председатель экспертно-консультативного совета родительской общественности при департаменте образования Москвы Людмила Мясникова.


Картинки по запросу девочка  дает последний звонок


"Мы поддерживаем идею заменить последние звонки на обычные торжественные линейки, так как последний звонок не является для ребят последним, ярким и запоминающимся днем", – цитирует чиновника агентство городских новостей Москва. Мясникова добавила, что детям не стоит расслабляться в преддверии экзаменов.

"Последний школьный звонок все-таки ближе к торжественной линейке, чем к прогулкам на катерах и лимузинах", – отметила эксперт. Примечательно, что ранее с похожей инициативой выступали директора столичных школ.

Последний звонок – традиционный праздник школьников, заканчивающих учебу. Обычно торжественное мероприятие проводится в конце мая.

Судя по публикациям в социальных сетях, школьники уже начали готовиться к празднику. По всей видимости, многие дети не разделяют настроение родителей в отношении этого торжества.


Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму