В Москве умерла известная целительница Джуна

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Москве умерла известная целительница Джуна

В Москве 66-м году жизни умерла Евгения Давиташвили, больше   и астролог Джуна. О ее смерти в своем блоге в LiveJournal написал актер Станислав Садальский.

В Москве умерла известная  целительница Джуна
Редакция Редакция 08 июня 2015 15:07

В Москве 66-м году жизни умерла Евгения Давиташвили, больше известная как целительница и астролог Джуна. О ее смерти в своем блоге в LiveJournal написал актер Станислав Садальский.

Джуна Давиташвили. Фото: ТАСС/ Игорь Кубединов


Известный актер Станислав Садальский 8 июня шокировал общественность новостью о том, что в столице скончалась известный экстрасенс Джуна Давиташвили. Близкий друг целительницы пояснил, что она погибла через два дня после того, как впала в кому, однако он не стал пояснять подробности ее ухода из жизни.

Человек из близкого окружения известного экстрасенса рассказал, что она умерла при странных обстоятельствах. Раскрыть подробности источник отказался, пояснив, что эта информация является секретной

В свою очередь, смерть ясновидящей подтвердил источник в ее близком окружении. Однако он также не раскрыл подробности трагической гибели 65-летний женщины. По его словам, эта информация на данный момент засекречена. "Я не могу сейчас разглашать вам все детали", – цитирует источник "Московский комсомолец". Аргументировал он это тем, что на подробный рассказ об обстоятельствах этой трагедии заключен эксклюзивный контракт с одним из центральных телеканалов.

Отметим, что женщина часто появлялась на телевидении и неоднократно давала эксклюзивные интервью. Во время своего последнего общения с прессой Джуна, которую в Россией называют "нашей Вангой", рассказала, что заставит Запад отменить свои санкции и чем закончится конфликт на Украине.

В своем блоге Станислав Садальский рассказал о трагедии, которая случилась с целительницей на 66-ом году жизни. Актер сообщил, что Джуна ушла из жизни через два дня после комы. "Скорая забрала ее прямо на Арбате – она вышла в соседний с домом магазин, чтобы купить поесть, и ей там стало плохо. Несколько дней назад ее привезли из больницы, где прооперировали. Были серьезные проблемы с кровью, она почти не циркулировала – руки были ледяные, как у мертвой", – подчеркнул Садальский.

По словам Садальского, несколько дней назад Джуне сделали операцию, но это не помогло.

Джуна (Евгения Ювашевна Давиташвили) — советская и российская целительница и астролог.

Одним из ее главных пациентов в свое время был генсек КПСС Леонид Брежнев.

Лечила Джуна и Андрея Тарковского, и Федерико Феллини, и Роберто де Ниро,и Марчелло Мастроянни. А еще она пела, писала картины, занималась наукой, снималась в кино.

Однако после автоаварии в 2001 году, когда погиб ее сын  26-летний Вахтанг Джуна стала сохнуть, а позже и потеряла дар Она называла его Вахо. Джуна сильно переживала смерть сына, все больше уходила в затворничество.
Джуна родилась в Краснодарском крае в 1949 году. Ее отцом был иранский иммигрант Юваш Сардис.

Звезды скорбят о  всемирно известной ясновидящей Джуне Давиташвили, новость о трагической смерти которой облетела все СМИ.

Известная писательница Лена Ленина посвятила памяти любимой Джуны полные горечи строки:

"Умерла Великая Джуна. Величайшая. На 65-м году жизни. Истерзанное смертью любимого сына ее сердце, душа и тело не выдержали жизни. Но в наших сердцах она будет жить вечно. Дружбой с ней могли гордиться лишь избранные. Для меня эта была огромная честь. Гениев мало. Великих гениев ничтожно мало. Мы все виноваты перед ней. И я тоже. Я, потому что, еще три дня назад, мой друг Артур, который был другом Вахтанга, покойного сына Джуны, попросил меня съездить к ней и передать Станиславу Юрьевичу Садальскому, которого Джуна тоже очень любила, что она очень плохо себя чувствует и что лучше бы мы с ним ее попроведали. Я передала Стасу, но сама съездить не смогла, улетала в Париж через несколько часов. Не знала, что ситуация серьезнее, чем казалась. И теперь уже никогда не смогу простить себя за то, что не успела сказать обожаемой Джуне, как мы ее любили, восхищались и боготворили. И поблагодарить ее за то, что она всегда поддерживала мои, теперь кажущиеся такими неважными, светские мероприятия.

 


Она обычно не любила ходить на светские тусовки, но мои глупые затеи поддерживала всегда. За что-то меня почему-то любила. А я этого не заслужила. Прости меня, Великая и Любимая Джуна, за то, что мало тебе сказала при жизни слов любви, мало тебе помогала, мало дарила подарков, мало целовала и мало боготворила. Царствие Небесное тебе, Великая Джуна, Царица ассирийского народа и Королева наших грешных душ. Вечная память тебе!"

 

 


Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму