В Новом году миллионы пользователей могут лишиться WhatsApp

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Новом году миллионы пользователей могут лишиться WhatsApp
В 2020 году у миллионов пользователей не будет работать WhatsApp. С нового года сервис сообщений прекращает поддержку устаревших платформ. 

 

 В Новом году миллионы пользователей могут лишиться WhatsApp
Редакция Редакция 10 декабря 2019 10:31
В 2020 году у миллионов пользователей не будет работать WhatsApp
С нового года сервис сообщений прекращает поддержку устаревших платформ. 
 
Пользователи ОС Windows Phone и устаревших версий Android и iOS больше не смогут пользоваться WhatsApp.
 
Работа мессенджера WhatsApp прекратит работу на Windows Phone  сразу после 31 декабря 2019 года, а на ОС старше Android 2.3.7 и iOS 8 — с 1 февраля 2020 года, сообщает Daily Mail..
 
Миллионы пользователей в итоге будут лишены доступа к мессенджеру.  Ограничения связаны «с невозможностью будущего расширения возможностей приложения» и поэтому устаревшие платформы постепенно будут лишаться поддержки , отметили в компании.
 
Приложение будет работать в смартфонах с операционной системой Linux KaiOS 2.5.1 и старше, включая JioPhone и JioPhone 2.
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму