В Новом году у россиян будет восемь коротких рабочих недель

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Новом году у россиян будет восемь коротких рабочих недель
 
В 2020 году в связи с праздниками и переносом нерабочих праздничных дней жителей России ждут восемь коротких рабочих недель
В Новом  году у россиян будет восемь коротких рабочих недель
Редакция Редакция 17 декабря 2019 10:39
В 2020 году в связи с праздниками и переносом нерабочих праздничных дней жителей России ждут восемь коротких рабочих недель
Сокращение рабочих недель связано с переносом нерабочих праздничных дней, которые выпадают на выходные.
 
 
После новогодних каникул первая  рабочая неделя будет длится всего два дня. Следующая короткая рабочая неделя выпадает на конец февраля, в связи с празднованием Дня защитника Отечества . Она будет всего - лишь четырехдневной — с 25 по 28 февраля.
 
 
В марте вторая рабочая неделя также будет состоять из четырех дней благодаря 8 Марта. В конце апреля в преддверии празднования майских праздников придется также работать на день меньше .
 
Первая рабочая неделя мая также будет короткой- всего 3 дня за счет переносов выходных дней с субботы 4 января и воскресенья 5 января. Она продлится с 6 по 8 мая. Следующая за ней неделя также будет сокращенной из-за празднования Дня Победы.
 
В июне россиян ждет еще одна короткая рабочая неделя благодаря празднованию Дня России. 
ледующая сокращенная неделя ожидаетсяуже осенью - в ноябре, когда День народного единства разделит рабочую неделю  на две части, по два рабочих дня: со 2 по 3 ноября и с 5 по 6 ноября.
 
В уходящем году последняя рабочая неделя  и первая неделя 2020-го будут двухдневными, ранее сообщили в Роструде. Россияне выйдут на работу  на последней неделе 2019-года в понедельник, 30 декабря, и во вторник, 31 декабря. 
В Новом году первый рабочий день выпадает на четверг, 9 января, и продлится до пятницы, 10 января.
Кроме того, каждый работодатель сам , по собственной инициативе, может сделать 31 декабря выходным для своих сотрудников , пишут  РИА Новости.
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму