В полиции Краснодара назвали ложью сообщения о том, что будут выявлять и штрафовать гуляющих детей

  1. Главная
  2. Новости
  3. В полиции Краснодара назвали ложью сообщения о том, что будут выявлять и штрафовать гуляющих детей

В последнии дни   в соцсетях стали распространять фейковую информацию о том,что на улицах Краснодара и других городов Кубани правоохранители будут выявлять и штрафовать гуляющих детей и подростков В полиции Краснодара решительно опровергли эти сообщения

В полиции Краснодара назвали ложью сообщения о том, что будут выявлять и штрафовать гуляющих детей
Редакция Редакция 26 марта 2020 15:01
В последнии дни   в соцсетях стали распространять фейковую информацию о том,что на улицах Краснодара и других городов Кубани правоохранители будут выявлять и штрафовать гуляющих детей и подростков. Якобы в транспорте, в школах, торговых центрах и других заведениях будут проходить рейды по выявлению молодежи, которая нарушает режим самоизоляции. При подтверждении подобных случаев родителей ребят якобы могут подвергнуть штрафам.
 
 
Эта информация, которая распространяется в соцсетях, названа ложной.
 
В полиции Краснодара решительно опровергли эти сообщения .Официальный представитель УМВД РФ по городу Краснодару Артем Коноваленко сообщил, что на территории краевого центра подобные мероприятия не проводятся, пишет " Югополис" .
 
В полиции Краснодара эти версии решительно опровергли. Официальный представитель УМВД РФ по городу Краснодару Артем Коноваленко заявил, что  подобные мероприятия на территории краевого центра  не проводятся.
 
По последним данным, в Краснодарском крае, на нынешний момент, зафиксировано 9 случаев заражения коронавирусом (пять из них — в Сочи). Лечение на территории края проходят 8 человек, один человек лечится в Москве. 
 
В Краснодасрком крае с 26 марта прекращается работа всех объектов развлечений, спорта, кинотеатров, детских центров, фудкортов в ТРЦ  и экскурсий.
 
С 28 марта по 5 апреля всех студентов отправят на каникулы.
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму