В понедельник, 23 марта, в России могут закрыться все кинотеатры

  1. Главная
  2. Новости
  3. В понедельник, 23 марта, в России могут закрыться все кинотеатры
Минкульт призвал закрыть все кинотеатры в России .С 23 марта всем российским кинотеатрам из-за эпидемии коронавируса рекомендовано приостановить работу из-за эпидемии коронавируса .
 В понедельник, 23 марта, в России могут закрыться все кинотеатры
Редакция Редакция 23 марта 2020 10:37
С 19 марта на территории всех субъектов РФ из-за эпидемии корановируса действует режим повышенной готовности,который предполагает отмену всех культурных, спортивных и массовых мероприятий с большим скоплением людей.
 
С 23 марта всем российским кинотеатрам из-за эпидемии коронавируса рекомендовано приостановить работу из-за эпидемии коронавируса .  
Министерство культуры РФ  вынесло соответствующее решение и соответствующий приказ подписала глава министерства Ольга Любимова.
 
Такие ограничения уже действуют для подведомственных Минкульту музеев, театров, филармоний и цирков, пишет  Национальная служба новостей.
 
Некоторые тороговые сети ранее стали закрываться самостоятельно.
 
 
На Кубани, с 16 марта во всех учреждениях культуры ограничили проведение массовых мероприятий. 
 
С 18 марта власти Краснодарского края  порекомендовали временно приостановить работу расположенным в тороговых центрах организациям. 
 
Также, рекомендовано до 1 мая прекратить работу развлекательных организаций, компьютерных, игровых, ночных и других развлекательных клубов с числом посетителей более 100 человек одновременно.
 
В России власти могут ужесточить карантинные меры в связи с распространением коронавирусной инфекции, сообщают РИА Новости основываясь на источник в правительстве.
 
 
По последним данным, число зараженных коронавирусом в России на 23 марта достигло 438 человек, больше половины из них — в Москве. 
За последние сутки в России было выявлено более 70 новых случаев заражения.Большинство заболевших проживают в Москве.
 
Все новые случаи инфицирования диагностированы у вернувшихся за последние две недели из-за рубежа, где наблюдается неблагополучная эпидемиологическая обстановка, сообщают в оперштабе по борьбе с COVID-19.
 
Во всем  мире число зараженных коронавирусной инфекцией превысило 340 тысяч человек. Более 14 тысяч людей погибли. 
 
 

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму