В постели с Тимошенко: кто скрашивал одиночество Оранжевой принцессы в тюрьме (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. В постели с Тимошенко: кто скрашивал одиночество Оранжевой принцессы в тюрьме (видео)

Полковник Главного управления разведки Минобороны Украины в беседе с журналистами НТВ раскрыл постельные секреты  и пикантные тайны Юлии Тимошенко и тех, кто прячется за спиной Майдана.


В постели с Тимошенко: кто скрашивал одиночество Оранжевой принцессы в тюрьме
(видео)
Редакция Редакция 25 апреля 2014 17:41

Полковник Главного управления разведки Минобороны Украины в беседе с журналистами НТВ раскрыл постельные секреты Юлии Тимошенко и тех, кто прячется за спиной Майдана.


Все пикантные тайны Юлии Тимошенко знает полковник украинской разведки Петр Недзельский, который по долгу службы собирал компромат на могущественную Оранжевую Принцессу. Ее похождения на личном фронте до сих пор оставались на Украине государственной тайной, за разглашение которой светит тюремный срок. Но настоящий полковник, который испытал всевозможные гонения и сейчас находится в вынужденной отставке, не побоялся рассказать все программе «Новые русские сенсации».

Все началось еще в 90-е годы, когда Недзельский стал выяснять происхождение богатств Юлии Тимошенко, которая уже тогда была олигархом. Именно тогда разведчик выяснил, что она проводит ночи в отелях Германии и Чехии с тогдашним премьером страны Павлом Лазаренко.
Впоследствии Лазаренко был осужден в США за коррупцию и отмывание денег, а его пассия вышла сухой из воды и стала политическим тяжеловесом.

Следующую победу на личном фронте Тимошенко одержала, когда ее адвокатом стал Сергей Власенко. С ним она проводила много времени в непринужденной атмосфере. Именно тогда Власенко бросил свою жену — фотомодель Наталью Акунскую, которая до сих пор ведет войну с неверным и жестоким супругом.

Сюжет программы

Три года назад служебный роман «оранжевой» подсудимой и ее адвоката перерос в тюремный. Тимошенко каждый раз с боем добивалась свидания с Власенко, а едва заслышав его шаги, сбрасывала туфли на высоких каблучках и ныряла в постель.
Во время этих свиданий парочка даже не стеснялась камер наблюдения, тем более что со своим законным мужем Тимошенко уже давно живет не только в разных домах, но и в разных странах.

В каких условиях на самом деле сидела Тимошенко в харьковской колонии, зачем разрушила брак дочери и как она сейчас успевает сражаться на личном фронте сразу с двумя фаворитами? Смотрите в программе «Новые русские сенсации».




Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму