В преддверии осенне-зимней путины

  1. Главная
  2. Новости
  3. В преддверии осенне-зимней путины

В преддверии осенне-зимней путины в краевом пограничном управлении напомнили о правилах рыболовства,

В преддверии осенне-зимней путины
Редакция Редакция 12 сентября 2018 11:23

В преддверии осенне-зимней путины в краевом пограничном управлении напомнили о правилах рыболовства, установленных для азово-черноморского бассейна.

Ежегодно в период так называемого «нагула» водных биологических ресурсов, рыбодобывающие предприятия и рыбаки-любители выходят на промысел и нередко нарушают установленные правила. Основные нарушения, которые они допускают, связаны со способами лова и количеством добытых биоресурсов.

Несмотря на грядущую активизацию добычи основных промысловых пород рыб в регионе по-прежнему действует ограничение рыболовства камбалы-калкан, который продлится до конца года. Он распространяется на всю черноморскую акваторию РФ. В случае так называемого прилова к разрешенным к вылову видам, данную особь необходимо выпустить в естественную среду обитания.

Отметим, что в отношении недобросовестных рыбаков, осуществляющих промысел в разрез установленных правил, российское законодательство предусматривает как административную, так и уголовную ответственность.


Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: 8(861) 239-68-92


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму