В России , в городах Сибири началось «суперлето»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России , в городах Сибири началось «суперлето»

 В некоторых городах Сибири температура воздуха поднялась выше климатической нормы на 12-14 градусов  и наступио настоящее "суперлето"

В России , в городах Сибири началось «суперлето»
Редакция Редакция 22 апреля 2020 11:06
 
Если у нас в Краснодарском крае  стоит аномально холодная погода, то в регионах Сибири началось настоящее «суперлето». Об аномально теплой и даже жаркой погоде в регионах Сибири рассказал главный метеоролог страны Роман Вильфанд .
 
В Сибири , в особенности в Омске и Новосибирске, установилась аномально теплая, а местами жаркая погода.  Такая погода сейчас стоит на всей азиатской территории России, в этом регионе температура поднялась выше климатической нормы на 12-14 градусов ,рассказал ТАСС руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. 
 
В Красноярском крае и в области юга Западной Сибири температура воздуха приближается к 20 градусам, что соответствует показателям конца мая начала июня.
 
«А если говорить об Омске, Новосибирске, то там температура поднимается до 28 градусов. Это уже такое суперлето», — сообщил синоптик.
 
В этих двух городах температура поднялась выше климатической нормы на 12-14 градусов и продержится на этой отметке до конца недели, заявил главный метеоролог страны .
 
А на Кубани до конца этой  недели прогнозируется аномально холодная погода.Антициклон, центр которого находится над Скандинавией станет причиной перемещаения холодных воздушных масс. Холод из Скандинавии будет поступать на Кубань в течение ближайших  пяти дней, а к выходным температура должна повыситься и  приблизится к воей климатической норме в это время.
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму