В России большинство компаний отказались от новогодних корпоративов

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России большинство компаний отказались от новогодних корпоративов
В России 70% компаний  отказались от новогодних корпоративов. Они собираются   направить средства на помощь мобилизованным и их семьям.

 

В России большинство компаний отказались от новогодних корпоративов
Редакция Редакция 11 октября 2022 13:16
 
В России 70% компаний  отказались от новогодних корпоративов.
 
В 2022 году 70% российских компаний массово отказались от проведения новогодних мероприятий , рассказали предприниматели  и организаторы корпоративных мероприятий в интервью  изданию «Коммерсант».
 
Массовый отказ от новогодних корпоративов эксперты связывают с «несвоевременностью развлекательных мероприятий».
 
К началу октября практически на все площадки для корпоративов оставлена бронь, сообщил  гендиректор  «Аэроклуба Тур» Андрей Зинковецкий.
 
 О том, что не планируют проводить развлекательных мероприятий для коллег и клиентов под Новый год раасказали многие директора компаний.
Например, представитель крупной девелоперской компании сообщил , что в этом году не будет проводить новогодний корпоратив для коллег и клиентов под Новый год. 
Некоторые руководители компаний сообщили, что решение о проведении корпоративов будет принято «в зависимости от обстоятельств».
Начавшаяся отмена корпоративов приведет к падению доходов кассовых артистов, считает продюсер Colisium International Music Forum Сергей Бабич. «Новогодние праздники для многих из них — львиная доля от годового заработка»- рассказал продюсер. 
Пострадают от отмены новогодних корпоративов не только артисты , но и сессионные музыканты, технические и кейтеринговые компании.
 
Компании стали отказываться от новогодних мероприятий после того, как об отказе заявили власти российских городов.
 
Например, администрации Санкт-Петербурга, Калуги, Нижнего Новгорода  уже приняли решение отказаться от новогодних мероприятий.
В этих городах в этом году не собираются проводить  новогодние корпоративы, направив средства на помощь мобилизованным и их семьям.
 
Стало известно, что  и в Ростовской области также приняли решение  отказаться от масштабных празднований Нового года.
 
Власти Ростовской области в этом году  не будут закупать новые украшения и откажутся от проведения масштабных новогодних мероприятий, сообщил глава региона Василий Голубев.
 
Настроение на Новый год создадут прошлогодние гирлянды, световые фигуры и другие уличные декорации. Об этом решении он уже предупредил глав всех городов и районов области.

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму