В России готовят запрет на поставки всей растительной продукции из Турции

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России готовят запрет на поставки всей растительной продукции из Турции

Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт сообщил о возможности запрета на поставки всей растениеводческой продукции из Турции, передает РИА «Новости».

В России готовят запрет на поставки всей растительной продукции из Турции
Редакция Редакция 30 марта 2016 08:24

Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт сообщил о возможности запрета на поставки всей растениеводческой продукции из Турции, передает РИА «Новости».


Фрукты из Стамбула, Турция. Фото: Danita Delimont/ Global Look

«Мы вынуждены будем вообще вводить ограничения на поставки растениеводческой продукции (из Турции). Это может произойти в течение месяца», — заявил Данкверт.

По словам чиновника, ранее представители Турции приезжали на переговоры, когда были разногласия, в которых речь шла о запрете, а в настоящее время ограничиваются письмами. Он отметил, что турецкая сторона «должна убедить Россию, что принимаемых корректируемых мер достаточно».

«Думаю, мы будем вводить ограничения либо по наименованиям, либо сразу введем на все, потому что если контакта не получится, обсуждения не получится, то тогда придется вводить на все. Вы либо приезжаете и обсуждаете, либо выбираете для себя свой путь сами. Мы уговаривать не можем», — заявил Данкверт.

Ранее сообщалось, что Россельхознадзор рассматривает возможность введения ограничения на ввоз в Россию не попавшей под санкции растительной продукции из Турции.


Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму