В России хотят ограничить число животных в квартире

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России хотят ограничить число животных в квартире
В России хотят законодательно ограничить число животных в квартире.
В России хотят ограничить число животных в квартире
Редакция Редакция 13 июня 2019 14:13
Общее количество животных в квартире сенаторы предлагают рассчитывать исходя из метража жилплощади.
 
Будут разработаны нормативы по количеству животных на одну квартиру и сенаторы хотят эту идею рекомендовать правительству .
 
В России необходимо создать единую базу данных учета домашних питомцев, принять нормы их обязательно идентификации и штрафовать за нарушение ветеринарных правил их регистрации и содержания.  
За нарушение закона об ответственном обращении с животными, в том числе и за жестокое обращение с ними предлагают установить административную ответственность и разработать соответствующие поправки в закон, пишет "Парламентская газета". Если поправки примут, тогда живодерам  будет  грозить наказание, даже если их действия не привели к увечью их жертвы – сейчас за это наказание не предусмотрено
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму