В России интернет-торговля выросла на 60%

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России интернет-торговля выросла на 60%
В России бурными темпами растут интернет-торговля и рынок зарубежных доставок
 
В России интернет-торговля выросла на 60%
Редакция Редакция 08 сентября 2021 12:28
 
В России бурными темпами растут интернет-торговля и рынок зарубежных доставок
 
По итогам 2020 года интернет-торговля в России выросла почти на 60% . Об этом сообщил премьер-министр Михаил Мишустин и независимые эксперты.
 
В России за год зафиксирован скачок до 3,2 млрд рублей, отметил глава правительства. 
По сравнению с 2019 годом онлайн-продажи среди отечественных предприятий выросли на 58,5% , выяснили эксперты маркетингового агентства ROIF Expert. 
Российские компании сегодня работают не только на внутренний, но и заграничный рынок, что позволяет  расширить возможности международной торговли.
 
«Показатели внешней торговли России, преодолев кризисное снижение в 2016 году, в последние годы демонстрируют устойчивый рост, несмотря на наличие торговых ограничений (обоюдных санкций) с рядом стран», — сообщили в пресс-службе транспортно-логистической ГК «Деловые Линии».
 
В 2021 году стоимостный объем рынка логистических услуг вырос с 4771,5 млрд долларов в 2018 году до 5559,6 млрд  в этом году. На сегодня доля России в мировом рынке составляет 1,1% . Хорошую динамику отмечают на примере азиатского рынка.
 
Совсем  недавно «Деловые Линии»запустили  доставку в Южную и Северную Америку.
«Развивая международные направления, мы хотим дать новые возможности для торговых отношений. К примеру, товарооборот России и Китая как основного поставщика Азии растет — за первые 8 месяцев этого года он увеличился на 4,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что говорит о востребованности этого направления среди клиентов. В то же время мы стремимся упростить услугу. Для клиента сотрудничество с одним оператором выгодно. Мы берем на себя ответственность за сохранность груза на всем пути. В будущем мы планируем расширять географию доставки в сегменте международных перевозок», — рассказали в «Деловых Линиях».
 
В компании всегда стараются  учитывать потребности клиентов, например, через предложение оптимального маршрута, вида транспорта, помощь в таможенном оформлении, разрешительной документации и страховании. Предлагаются перевозка на международном плече, консолидация груза на складе за границей, сертификация, хранение на терминалах и другие услуги. В итоге возможны полный аутсорсинг, логистика через работу «в одном окне», пишет  Росбалт 
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму